Новый или подержанный автомиль?Авто

Машины наши, дела дорожные :)
Аватара пользователя
Автор темы
sansiy
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 07.11.2021
Откуда: Весь мир
 Новый или подержанный автомиль?

Сообщение sansiy »

Хочу купить себе машину но новую ещё позволить не могу, вот и думаю над разными вариантами. Может стоит подождать, пока соберу нужную сумму и купить новую, или можно купить в нормальном состоянии авто с пробегом. Что скажете?
Реклама
Аватара пользователя
dueyn
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 08.11.2021
 Re: Новый или подержанный автомиль?

Сообщение dueyn »

Новая техника это новая техника. Вы под капот и заглядывать не будете, в течении долгого времени, разве что масло поменять или ещё какая то мелочь. А вот б /у - будьте готовы к тратам на ремонты.
Аватара пользователя
sodom
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 02.11.2021
 Re: Новый или подержанный автомиль?

Сообщение sodom »

Если нужен автомобиль уже сегодня, то для меня ждать пока соберется нужная сумма, не вариант. Всегда возникают какие то проблемы требующие денег. Я тоже думал стоит ли покупать машину с пробегом, и все таки купил хорошое авто, в нормальном техническом состоянии, предварительно проверив его историю на сайте Автокод https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru
Аватара пользователя
kurt R
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 03.11.2021
Откуда: Вест мир
 Re: Новый или подержанный автомиль?

Сообщение kurt R »

У меня брат взял в кредит новую машину, то там такие проценты платит каждый месяц, что еле концы с концами сводит. Так что если нет финансовой возможности, можно купить машину с пробегом.
Аватара пользователя
Walles
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 25.11.2021
Откуда: ...
Возраст: 46
 Re: Новый или подержанный автомиль?

Сообщение Walles »

Так на бу машину тоже нужно скопить приличную сумму денег, а если ее нет в данный момент. На первый взнос по кредит ведь проще найти деньги. Я решил покупать только новую машину, хочу купить Шкоду Суперб. У нас в Череповце есть официальный дилер https://prime-motors.ru/models/superb, он предлагает довольно выгодные условия по кредиту. Нужно понимать на какую сумму вы рассчитываете, готовы ли вы сейчас взять на себя кредит и т.д.
dinis_mermikov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Новый или подержанный автомиль?

Сообщение dinis_mermikov »

Я думал насчет покупки Теслы и вот нашел сайт на котором можно приобрести ее не дорого https://teslaone.com.ua/tesla-model-s, компания доставила автомобиль и сделала все остальное.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Авто»