Требуется отделка и утепление балконаОбустройство, дизайн помещений

Обсуждаем вопросы обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
Igrok
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 22.11.2021
Откуда: Россия
 Требуется отделка и утепление балкона

Сообщение Igrok »

Требуется отделка и утепление балкона. Посоветуйте, в Москве куда стоит обратиться за помощью? Кто сделает качественно, оперативно, при этом чтобы стоимость была приемлемой.
Реклама
Аватара пользователя
Arkad
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 19.05.2021
Откуда: Россия
 Re: Требуется отделка и утепление балкона

Сообщение Arkad »

Стоимость будет зависеть от многих факторов. Это и сложность работы, материал отделки, сроки (чем быстрее нужно закончить, тем дороже выйдет). Вы кстати уже определились какой материал будете использовать?
Аватара пользователя
Автор темы
Igrok
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 22.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Требуется отделка и утепление балкона

Сообщение Igrok »

Да еще не знаю, нужна консультация специалистов. Внешне хочу, чтобы было под дерево, может панели какие использовать, не знаю, что сейчас модно. Но главное, чтобы было тепло зимой, а то многие вещи храним на балконе.
Аватара пользователя
Arkad
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 19.05.2021
Откуда: Россия
 Re: Требуется отделка и утепление балкона

Сообщение Arkad »

Тогда посоветую вам обратиться к специалистам компании Проект-МСК https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhii-balkona Они помогут с отделкой и утеплением балкона, подберут наилучший материал с учетом ваших пожеланий и предполагаемого бюджета, ну и выполнят сами работы. Звоните, консультируйтесь, запрашивайте примерный расчет стоимости.
Аватара пользователя
markus
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 29.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Требуется отделка и утепление балкона

Сообщение markus »

Чтобы балкон был действительно теплым, нужно утеплять его в комплексе. Нужно установить теплое остекление, теплый пол, ну и утеплить стены. Только все вместе даст желаемый результат.
garri
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Требуется отделка и утепление балкона

Сообщение garri »

Смотрите по объявлениям сейчас многие этим занимаются.
Аватара пользователя
guzen
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 04.12.2021
Откуда: Россия
 Re: Требуется отделка и утепление балкона

Сообщение guzen »

markus: 22 ноя 2021, 19:29 Чтобы балкон был действительно теплым, нужно утеплять его в комплексе. Нужно установить теплое остекление, теплый пол, ну и утеплить стены. Только все вместе даст желаемый результат.
Совершенно верно. Если хотите тепла на балконе, нужно провести совокупность работ по его утеплению. Кстати, могу порекомендовать ультратонкий теплый пол Теплюлюкс Аlumia https://teplo-std.ru/alumia Он легко монтируется, не требует дополнительной укладки стяжки, а значит не поднимет уровень пола, готов к использованию сразу после укладки. Посмотрите, может заинтересует.
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Требуется отделка и утепление балкона

Сообщение Маришка Шульгина »

А утепление балкона как именно лучше делать?
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Требуется отделка и утепление балкона

Сообщение Малиновский Артём »

Маришка Шульгина: 27 апр 2022, 13:02 А утепление балкона как именно лучше делать?
Тут уже вам нужно отталкиваться от своего бюджета и его возможностей. Есть несколько вариантов и каждый из них спокойно может использоваться на балконе. У меня дома утепление балкона инфракрасной пленкой и скажу вам честно, это потрясающий вариант! Бюджетно, несложно при монтаже. Советую такой вариант и вам рассмотреть
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обустройство, дизайн помещений»