Аренда дизельных генераторов на выгодных условиях в компании «Технопарк»Доска строительных объявлений

Объявления принимаются ТОЛЬКО от частных лиц о покупке, продаже, аренде товаров для дома и дачи. Заявки на услуги принимаются только на строительной бирже
Аватара пользователя
Автор темы
menedjer93758
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.09.2021
 Аренда дизельных генераторов на выгодных условиях в компании «Технопарк»

Сообщение menedjer93758 »

Сегодня услуга аренды генераторов считается очень актуальной, потому как огромное количество организаций и частных лиц нуждаются в автономном электроснабжении. Как правило, установку заказывают для выполнения краткосрочных работ в местах, которые не оснащены ЛЭП. Современная фирма «Технопарк» может предложить каждому желающему довольно-таки привлекательные условия аренды генераторов в Санкт-Петербурге с экономным расходом топлива и прекрасными показателями по пиковым и номинальным нагрузкам.

Данная компания сдает технику в аренду на сутки или другой, необходимый для заказчика срок. В каталоге находится оборудование от лучших европейских производителей, а также установки, прошедшие сертификацию и контроль на территории России. Для аренды дизельного генератора в Санкт-Петербурге компания предоставляет агрегаты, мощность которых находится в пределах от 17 кВт до 360 кВт. Таким образом, если вы хотите взять в аренду тепловую пушку https://tok380.ru/heatgun.html - это то, что Вам нужно!


Какие услуги оказывает фирма?

Среди постоянных заказчиков этой компании следует выделить частные лица и предприятия, которые занимаются самыми разными видами деятельности:

• Промышленные объекты.
• Сельскохозяйственные фирмы.
• Строительные компании.
• Офисы и самые разные центры.
• Военизированные структуры.
• Организаторы культурно-массовых мероприятий.
• Коммунальные службы и другие.

Аренда генераторов предоставляется на любой срок, что в значительной мере привлекает очень многих клиентов. Если вам требуется установить оборудование на долгое время, то компания готова предложить уникальные условия работы.


Достоинства компании

Любой заказчик заключает с компанией договор, в котором будут прописаны сроки и цена аренды, а также обслуживание агрегата и условия доставки. Арендовать генератор рекомендуется в том случае, когда строительные объекты еще не подключены к центральному электроснабжению.

Такая услуга также требуется при аварийном отключении электрического питания на территории диспетчерских центров, медицинских учреждений, жилых помещений, офисов и на различных инфраструктурных объектах. В случае возникновения определенных сложностей всегда можно обратиться к компетентным консультантам, которые непременно дадут ответы на все появившиеся вопросы!


ООО «Технопарк», Санкт-Петербург
тел: +78129857700


Изображение
Реклама
Mikrot
Всего сообщений: 351
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Аренда дизельных генераторов на выгодных условиях в компании «Технопарк»

Сообщение Mikrot »

Советую обратить внимание на компанию ООО «Энергетика», посмотрите вот тут сварочный трансформатор есть большой выбор дизельных электростанций, огромное количество абсолютно любых к ним запчастей, а так же можно заказать ремонт и изготовление запчастей к разным генераторам, пусконаладочные работы и гарантийное и после гарантийное техническое обслуживание, которое выпоняют высокопрофессиональные специалисты . Рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Доска строительных объявлений»