Материалы для крышиКровли и кровельные материалы

Виды кровель, кровельные системы, строительство и монтаж кровли, обзоры, устройство кровли, технологии, расчет кровли и кровельных систем, конструкция
Аватара пользователя
Автор темы
kurt R
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 03.11.2021
Откуда: Вест мир
 Материалы для крыши

Сообщение kurt R »

Строю дом. Дело дошло к крыше нужно выбрать хороший кровельный материал. Чем посоветуете укрывать крышу, какими материалами? Хочу чтобы покрытие было максимально огнеустойчивым, шумоизоляционным и служило долго.
Реклама
Аватара пользователя
sansiy
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 07.11.2021
Откуда: Весь мир
 Re: Материалы для крыши

Сообщение sansiy »

У меня крыша из железобетонных панелей перекрытий. Там своя система покрытий, а сверху засыпался слой земли. Там будет в дальнейшем газон. Думаю что вcе что задумал скоро воплотится в жизнь.
Аватара пользователя
sodom
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 02.11.2021
 Re: Материалы для крыши

Сообщение sodom »

Если вам важны такие характеристики кровельного материала как шумоизоляция, длительный срок службы и пожаробезопасность- присмотритесь к такому материалу как гибкая черепица. Она легко монтируется и ею можно покрыть любую крышу, даже самых сложных конструкций. Заказать и купить можно здесь https://kerabit.ru/
Аватара пользователя
dueyn
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 08.11.2021
 Re: Материалы для крыши

Сообщение dueyn »

Тоже думаю строить дом с плоской кровлей. Сейчас это довольно выгодно и не нужно сильно заморачиваться с выбором кровельных материалов, чтобы смотрелось красиво и стильно. Плоская крыша сама по себе уже красива.
Аватара пользователя
Куприн
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 28.09.2021
Откуда: Россия
 Re: Материалы для крыши

Сообщение Куприн »

Посоветую непременно использовать гидроизоляцию. Если пренебречь ею, в дальнейшем могут быть весьма печальные последствия. Крыша попросту может начать протекать. Вот тут выбирайте гидроизоляционную мембрану для кровли https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i ... ya-krovli/ Думаю, у вас выйдет ее правильно смонтировать, верно? У меня это особых сложностей не вызвало, значит и у вас не должно вызвать.
Аватара пользователя
Frikk
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 21.02.2021
Откуда: РФ
 Re: Материалы для крыши

Сообщение Frikk »

kurt R: 15 ноя 2021, 11:25 Строю дом. Дело дошло к крыше нужно выбрать хороший кровельный материал. Чем посоветуете укрывать крышу, какими материалами? Хочу чтобы покрытие было максимально огнеустойчивым, шумоизоляционным и служило долго.
Я сам совсем недавно интересовался тем же самым вопросом. Просто тоже дом строил, вот и искал лучший по соотношению цены и качества кровельный материал. У меня еще сложность была в том, что крыша сложной конструкции, вот и надо было это как-то все учесть. Но, к счастью, знакомый строитель надоумил обратить внимание на гибкую черепицу Docke. Вот здесь на сайте можете о ней почитать. Там же и приобрести можно
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.05.2021
Возраст: 38
 Re: Материалы для крыши

Сообщение oleg.5 »

Не знаю кому как, а мне больше всего нравится обычная черепица. Она реально смотрится шикарно, сразу такой вид становится классный. И в чем ее преимущество, что она бесшумная вовсе, при проливном ливне даже тишина в доме. Срок эксплуатации у нее опять же вон какой громадный, т.е. одни преимущества по факту. Производителей конечно не мало, соглашусь. Из-за этого может быть загвоздка при ее выборе. Но вот как и мне, думаю многим рейтинг ее https://vyborexperta.ru/remont-i-nedviz ... cherepica/ поможет принять решение. Ну или те же отзывы https://otvet.mail.ru/question/183160678 некоторых людей, которые знают про нее.
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Материалы для крыши

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Аватара пользователя
Шимпел
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 03.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Материалы для крыши

Сообщение Шимпел »

послушаю тоже интересно

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
послушаю тоже интересно
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Чистить снег с крыши или нет?
    MilanaMir » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    274 Просмотры
    Последнее сообщение Marissa
  • Какой материал лучше выбрать для крыши дома?
    Solomon » » в форуме Кровли и кровельные материалы
    10 Ответы
    832 Просмотры
    Последнее сообщение David
  • Отделка фасада и ремонт крыши
    bim » » в форуме Беседка
    8 Ответы
    2488 Просмотры
    Последнее сообщение Nazar44
  • Ремонт крыши дома и отделка фасадов
    irgman » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    248 Просмотры
    Последнее сообщение rybak
  • Переделка крыши, нужна помощь
    Limka » » в форуме Кровли и кровельные материалы
    5 Ответы
    155 Просмотры
    Последнее сообщение Шимпел

Вернуться в «Кровли и кровельные материалы»