«Рифей» - строительное оборудование от проверенного производителяДоска строительных объявлений

Объявления принимаются ТОЛЬКО от частных лиц о покупке, продаже, аренде товаров для дома и дачи. Заявки на услуги принимаются только на строительной бирже
Аватара пользователя
Автор темы
menedjer96853
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.11.2021
 «Рифей» - строительное оборудование от проверенного производителя

Сообщение menedjer96853 »

Стройтехнику производителя «Рифей», которая привлекается для исполнения различных типов работ, в последнее время можно встретить не только в различных районах России, но и за ее пределами. Обладая высочайшей надежностью и имея разнообразные эксплуатационные характеристики вибропрессы, бетоносмесители, а также уже готовые решения от предприятия давно пользуются неизменным спросом. Завод «Стройтехника» приглашает купить бетономешалки принудительного типа https://stroytec.ru/shifters - компания-производитель дает гарантию на отличное качество оборудования, длительный срок безаварийной работы и быструю окупаемость, также покупателям предоставляется всяческая помощь в раскрутке бизнеса.


Качество, доказанное временем

Сегодня завод «Стройтехника» — это современное производство, которое оснащено новейшим оборудованием, нацеленным на решение самых сложных задач. На всех этапах производственного цикла работают опытнейшие профессионалы и их приоритетной задачей является создание оборудования и разработка готовых решений, соответствующих самым строгим стандартам. Коллектив предприятия с успехом справляется со всеми поставленными задачами, изготавливая оборудование, отвечающее высочайшим нормативам.

На текущий момент в каталоге завода:

• вибропрессы;
• бетоносмесители;
• бетонные заводы;
• матрицы, а еще дополнительное оборудование.

Оборудование производится в различных вариациях, различается техническими характеристиками и производительностью, но можно заявить безусловно, что ее надёжность и долгий бесперебойный срок службы не может вызывать сомнений, в чем ежедневно убеждаются пользователи оборудования «Рифей».


Выгодное сотрудничество для каждого покупателя

В небольшой публикации сложно рассказать обо всех выгодах сотрудничества с надёжным производителем, однако на некоторые факторы все-таки хотелось бы обратить внимание тех, кто еще не достаточно знаком с работой и оборудованием завода. К ним относят следующее:

• все предложенное оборудование имеет короткие сроки окупаемости;
• поставки техники выполняются не только по всей России, но и в любой уголок мира;
• реальная возможность оставить заказ на оборудование модулями;
• производителем выполняется установка, монтаж и пусковые работы, осуществляется техническое обслуживание и обучение специалистов компании-покупателя;
• на всю технику предоставляется долгосрочная гарантия производителя;
• перед отгрузкой выполняется непременная проверка, а вместе с техникой клиент получит полный пакет технической документации, включая патент на технологии;
• покупателю предоставляются комплексные консультации в вопросах организации производственного цикла с применением закупаемого оборудования;
• при необходимости предприятие может предложить готовый бизнес-план, содержащий более ста направлений развития, сайт с каталогом продукции и прочую помощь в развитии предпринимательства.

И главное – все оборудование от завода «Рифей» имеет соответствующие рекомендации Минстроя РФ! Приобретая технику надежного производителя, вы можете основать свой бизнес с нуля или расширить уже действующее производство, а продавец окажет требуемую помощь в стремительном развитии вашего бизнеса!

Завод Стройтехника,
Златоуст, 456228, Россия, Челябинская область.
тел: +73513626813

Изображение
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Доска строительных объявлений»