Комплексный ремонт квартирыОбустройство, дизайн помещений

Обсуждаем вопросы обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками
Автор темы
Malker
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 25.01.2021
 Комплексный ремонт квартиры

Сообщение Malker »

Доброго вечера! Родители хотят ремонт в квартире делать и кого напрягают - меня естественно, а я постоянно на работе. Остается один вариант- надежная ремонтная бригада, которая сможет сделать комплексный ремонт и сдать работу под ключ. Кого посоветуете?
Реклама
Klares
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 25.01.2021
 Re: Комплексный ремонт квартиры

Сообщение Klares »

Здравствуйте! В Москве нашел ремонт квартиры под ключ в лице студии ZV interior design & Renovation, с которой теперь работаю на постоянной основе, так как один ремонт закончили, довольные и удовлетворенные, заказали следующий, уже у сестры в квартире. Замечательная фирма, хорошо себя зарекомендовала, работы проведены безупречно. Наши ожидания оправдали, поэтому кому-то другому доверить стол ответственное дело и на ум не приходит. Рекомендую!
serega2510
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 25.03.2022
 Re: Комплексный ремонт квартиры

Сообщение serega2510 »

Malker: 08 ноя 2021, 19:46 Доброго вечера! Родители хотят ремонт в квартире делать и кого напрягают - меня естественно, а я постоянно на работе.
Остается один вариант- надежная ремонтная бригада, которая сможет сделать комплексный ремонт и сдать работу под ключ.
Кого посоветуете?
Я знаю только одну хорошую компанию которая выполняет ремонт квартир и домой. Обращался к ним за такими услугами,
сделали мне, как ремонт в квартире, так и в доме тоже. Все получилось просто четко, идеально и выше всяких похвал. Если
требуется помощь специалистов, а она вам точно требуется, то вот тут крайний раз я заказал красивый и недорогой ремонт
домов https://remont-novostroiki.ru/remont-domov/ Все выполнили идеально и даже немного раньше срока. Строители тут
работают с большим опытом и работать вам с ними тоже точно понравится. Подробнее можете все на сайте сами посмотреть.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обустройство, дизайн помещений»