Куда деть мебель на время ремонта?Разговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
Дронов
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 24.10.2021
Откуда: Россия
 Куда деть мебель на время ремонта?

Сообщение Дронов »

Мне непонятно куда мне деть мебель на время ремонта? Вынести ее некуда, у нас только квартира в Москве. Разбирать и выносить на балкон?
Реклама
Аватара пользователя
Куприн
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 28.09.2021
Откуда: Россия
 Re: Куда деть мебель на время ремонта?

Сообщение Куприн »

У вас очень мало мебели либо очень большой балкон? Лично на мой балкон моя мебель не поместится при всем желании. Но мы сначала ремонт сделали, а потом уже покупали мебель.
Аватара пользователя
Миркин
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 13.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Куда деть мебель на время ремонта?

Сообщение Миркин »

Для хранения мебели в Москве во время ремонта вам можно обратиться вот сюда http://dobro-sklad.ru/services/chastnym-litsam/mebel/ Мы на этот склад тоже обращались. Я всегда считаю, что, прежде всего, нужно внимательно изучать все предложения по хранению и только если они не подходят уже обращаться за помощью к кому-то. Автор, на этом складе отличные условия хранения.
Аватара пользователя
rizka
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 20.10.2020
 Re: Куда деть мебель на время ремонта?

Сообщение rizka »

Дронов: Мне непонятно куда мне деть мебель на время ремонта? Вынести ее некуда, у нас только квартира в Москве. Разбирать и выносить на балкон?
Нашли хороший вариант?! А то тоже сейчас в поиске нахожусь.
mar.yana
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 13.09.2022
 Re: Куда деть мебель на время ремонта?

Сообщение mar.yana »

Так на авито полно предложений
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Куда деть мебель на время ремонта?

Сообщение alha.d »

rizka:
Дронов: Мне непонятно куда мне деть мебель на время ремонта? Вынести ее некуда, у нас только квартира в Москве. Разбирать и выносить на балкон?
Нашли хороший вариант?! А то тоже сейчас в поиске нахожусь.
Тогда советую вам в Складикофф https://skladikoff.ru/ заглянуть, у них можно склад на время арендовать. Сама там не нужные вещи храню, это очень удобно, безопасно и по стоимости выходит приемлемо.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»