Газовая плитаРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
Михаил Иванович
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 31.10.2021
Откуда: Украина
 Газовая плита

Сообщение Михаил Иванович »

Всем доброго времени суток. Хочу родителям подарить в квартиру новую газовую плиту, потому что у них стоит еще старая, советская. Но у нас дома стоит электрическая, поэтому как выбирать газовую плиту не особо разбираюсь. Подскажите, на что нужно обращать внимание при выборе газовой плиты?
Реклама
Аватара пользователя
nisann
Всего сообщений: 208
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Газовая плита

Сообщение nisann »

У нас тоже газовая плита. Как ее выбирать? Мы выбирали по внешнему виду, по цене, а самое главное - по производителю. Я считаю, что лучше переплатить тысячу-другую, но купить хорошую надежную плиту проверенного бренда.
Аватара пользователя
Автор темы
Михаил Иванович
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 31.10.2021
Откуда: Украина
 Re: Газовая плита

Сообщение Михаил Иванович »

Я с вами вполне согласен. Слишком дешевой плиты я тоже не хочу покупать. В ценах я плохо ориентируюсь. Подскажите, пожалуйста, газовую плиту среднего ценового диапазона. Сколько будет примерно стоить такая плита?
Аватара пользователя
nisann
Всего сообщений: 208
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Газовая плита

Сообщение nisann »

Есть много брендов, у которых можно найти газовые плиты https://allo.ua/ru/plity/tip_plity-gazovaja/ среднего ценового диапазона. Например, Горение. Зайдите на сайт и увидите, что сейчас газовую плиту Горение можно купить по акции за семь тысяч гривен вместо восьми.
Есть плиты этого бренда и по гораздо большим ценам. Вообщем, не буду все рассказывать, можете сами все увидеть на сайте.
Также при выборе плиты обращайте внимание на покрытие рабочие поверхности. Это может быть эмаль, закаленное стекло и нержавеющая сталь.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фундамент Плита
    polina » » в форуме Плитные фундаменты
    0 Ответы
    138 Просмотры
    Последнее сообщение polina

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»