Где купить можно бак для воды пластиковый плоский?Разговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
Irostamore
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 16.01.2021
 Где купить можно бак для воды пластиковый плоский?

Сообщение Irostamore »

Мне необходимо на даче установить в доме бак для воды пластиковый плоский определённых размеров. Где в Москве или области можно купить такие? и где ассортимент большой?
Реклама
Аватара пользователя
October
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Где купить можно бак для воды пластиковый плоский?

Сообщение October »

А каких конкретно размеров он вам требуется? И вы потом воду как будете использовать? Чем конкретнее данные укажите тем легче вам будет помочь.
Аватара пользователя
ChaosPeter
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Где купить можно бак для воды пластиковый плоский?

Сообщение ChaosPeter »

Бак для воды пластиковый плоский может использоваться для самых разных целей. У меня такой на огороде стоит к примеру. Кто то их использует как умывальник. купить готовые такие баки я не знаю где. Но я советую вам его заказать вот здесь https://www.svarplastik.ru/ploskie-emkosti.html Они вам изготовят его именно такого размера, который вам требуется. Даже цвет можете выбрать.
Аватара пользователя
Powerful
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 25.12.2020
 Re: Где купить можно бак для воды пластиковый плоский?

Сообщение Powerful »

Перед заказом обязательно еще скажите в каких условиях будет находится бак. Ведь если к примеру на улице, то его стенки должны быть толще. особенно если в зимний период он будет эксплуатироваться.
Аватара пользователя
tatyana.lapteva
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 12.05.2021
Возраст: 34
 Re: Где купить можно бак для воды пластиковый плоский?

Сообщение tatyana.lapteva »

Если вам нужен небольшой пластиковый бак для умывальника, то вы можете купить умывальник с доставкой вот в этом интернет магазине https://afonya.online/fayans-mebel-dlya ... -rakoviny/ , у них вообще всё, что касается сантехники можно найти и купить.
Аватара пользователя
rizka
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 20.10.2020
 Re: Где купить можно бак для воды пластиковый плоский?

Сообщение rizka »

Irostamore: Мне необходимо на даче установить в доме бак для воды пластиковый плоский определённых размеров. Где в Москве или области можно купить такие? и где ассортимент большой?
На авито не пробовали искать?!
Аватара пользователя
vitaliy.voznesenskiy
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.06.2022
 Re: Где купить можно бак для воды пластиковый плоский?

Сообщение vitaliy.voznesenskiy »

Мы для таких целей старую ванну используем, но такая вода для питья не годится.
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Где купить можно бак для воды пластиковый плоский?

Сообщение alha.d »

Вот именно, воду из таких баков просто нельзя и опасно пить. Она годится только для бытовых нужд и полива огорода, а вот для питья лучше всего заказывать такую https://mywatershop.ru/catalog/clear_water воду в бутылках в Москве. Она вкусная, безопасная и полезная, да и стоит приемлемо.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»