Услуга адвоката по уголовным деламРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
natalya
Всего сообщений: 410
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Услуга адвоката по уголовным делам

Сообщение natalya »

Нужна была помощь уголовно адвоката по делу о наркотиках. Моего сына, который учиться в Киеве, словила полиция якобы на распространение наркотиков. Я была в полном шоке. Действовать нужно было быстро. Но специалистов в этой области я совсем не знала, выручили знакомые. Подсказали бюро в Киеве, где есть адвокат по уголовным делам. Я обратилась к Александру Михайловичу. Он меня встретил, и мы отправились к следователю. Разобравшись что к чему, какие есть нюансы в самом деле, Александр рассказал, как его можно вытянуть. Слово он сдержал и сделать все для этого. Спасибо ему и внимательно следите за своими детьми
Реклама
Аватара пользователя
igor.bond
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2019
Возраст: 43
 Re: Услуга адвоката по уголовным делам

Сообщение igor.bond »

Важной юридической обязанностью работодателя, на предприятии которого произошел несчастный случай на производстве, является установление обстоятельств и причин несчастного случая и применение соответствующих мер для предотвращения подобных случаев в будущем. На сайте http://newsn.ru/osobennosti-rassledovan ... dstve.html в статье "Особенности расследования несчастных случаев на производстве" есть прямая ссылка на сайт специализированного адвоката Ермакова А.А. который знает как минимизировать негативные последствия для предприятия. Рекомендую.
Аватара пользователя
alfa
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 20.10.2021
Возраст: 26
 Re: Услуга адвоката по уголовным делам

Сообщение alfa »

Очень интересно
Limka
Всего сообщений: 314
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Услуга адвоката по уголовным делам

Сообщение Limka »

Если у Вас появилась проблема с запрещенными законом действиями с наркотическими средствами, психотропными сильнодействующими или ядовитыми веществами, тогда советую обратиться к опытным адвокатам, которые специализируются на статьях УК РФ связанных с наркотиками. Посмотрите вот тут https://228228.ru/ с учетом всех особенностей и обстоятельств дела, Вам помогут добиться максимально благоприятного результата и Вы получите качественную защиту сильнейших адвокатов Москвы.
Kiev044
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.11.2022
Откуда: Kiev
 Re: Услуга адвоката по уголовным делам

Сообщение Kiev044 »

Юриспруденция в принципе тонкий момент. Особенно в выборе адвоката для предоставления правовой помощи в делах связанных с недвижимостью и её переоформлением. У нас возник судебный спор относительно дарственной на дом. Процесс был сложным, но адвокат по наследственным делам в Киеве ADVICE. COM. UA нам помог. Хороший такой парень. Всегда выходит на связь и готовит документы в оговоренные сроки.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»