Твердосплавный инструмент (резка металла)Строительные и отделочные материалы

Стройматериалы: лесо- и пиломатериалы, строительные смеси, бетон, кирпич, блоки, лакокрасочные материалы, обои, клеи, теплоизоляция, утеплители. Цены, технологии
Аватара пользователя
Автор темы
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Твердосплавный инструмент (резка металла)

Сообщение arseniy »

Здравствуйте. Я уже несколько лет занимаюсь металлообработкой, очень тяжело найти нормальный инструмент для металлообработки. Перепробовал кучу разных производителей, но пока подходящего для себя не нашел. Посоветуйте, где можно купить нормальный твердосплавный инструмент?
Реклама
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Твердосплавный инструмент (резка металла)

Сообщение angelina »

Приветствую! Я в этом не сильно хорошо разбираюсь, но все равно во всех таких мужских покупках я участвовала (советовались и выбирали инструменты вместе). Большой выбор инструментов для металланарезки можно найти тут. Товары всегда в наличии, важнее всего, что есть возможность сделать заказ у самого производителя. Вся продукция имеет гарантию на качество, у нас претензий к ним нет.
Роман Андропов
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 17.10.2021
Откуда: Москва
 Re: Твердосплавный инструмент (резка металла)

Сообщение Роман Андропов »

Рекомендую нужный инструмент посмотреть у «ТУЛ ИМПЭКС https://tool-impex.ru/. В качестве официального дилера компания в полном объеме поддерживает гарантийные и сервисные обязательства производителей. Ассортимент большой, предоставляется гарантия и лучшее качество - что ещё нужно!?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»