Хвойная звукоизоляция #ЖИВИГРОМЧЕ!Строительные и отделочные материалы

Стройматериалы: лесо- и пиломатериалы, строительные смеси, бетон, кирпич, блоки, лакокрасочные материалы, обои, клеи, теплоизоляция, утеплители. Цены, технологии
Аватара пользователя
Автор темы
pavel.hlestunov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.10.2021
 Хвойная звукоизоляция #ЖИВИГРОМЧЕ!

Сообщение pavel.hlestunov »

#ЖИВИГРОМЧЕ! – звукоизоляционная плита для потолков, стен и полов в квартирах и офисах.
Применение #ЖИВИГРОМЧЕ! гарантирует значительное снижение уровня шума от всех видов колебаний: звука, ударов и вибраций.
Для плит #ЖИВИГРОМЧЕ! разработан и протестирован комплекс конструкторских решений для каждого типа поверхности. Также #ЖИВИГРОМЧЕ! обеспечивает прекрасную теплоизоляцию помещений.
Шумоизоляция #ЖИВИГРОМЧЕ! сделана из древесного волокна хвойных пород и является одним из самых экологически чистых тепло- и звукоизоляционных материалов.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Использование при изготовлении плиты только натурального древесного материала гарантирует экологическую безопасность вашего дома. Утилизация материала не наносит ущерб природе.
2. Структура, содержащая множество воздушных камер между волокон, обеспечивает хорошую звукоизоляцию.
3. Пустоты в древесном волокне плиты обеспечивают уменьшение потерь тепла.
4. Древесное волокно препятствует проникновению воздуха, что позволяет использовать плиту для утепления внешних поверхностей.
5. Высокая паропроницаемость материала позволяет дому "дышать", что обеспечивает удаление лишней влаги.
6. Предотвращает условия для образования плесени, грибка, сырости и затхлых запахов.
7. Минимизирует толщину строительных конструкций.
8. Простота монтажа для всех категорий пользователей: от профессионалов до обычных потребителей.

РАЗМЕРЫ:
Размер плиты - 800x600х12 мм;
Количество плит в упаковке - 8;
Вес упаковки - 10.4 кг;
Площадь в упаковке - 3,84 м2.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Коэффициент теплопроводности λ - 0,048 Вт/(м*К);
Плотность: 230 кг/м3;
Теплоемкость: 2100 Дж/кг*/К;
Температуропроводность: 3.58 см2/час;
Сопротивление диффузии пара: 5.
сайт: https://xn--b1acgbkb3apr6e.xn--p1ai/
тел: +74953801062

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Реклама
olegyakovleff
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 09.02.2021
Откуда: Самара
 Re: Хвойная звукоизоляция #ЖИВИГРОМЧЕ!

Сообщение olegyakovleff »

Здравствуйте, друзья! Хочу рассказать вам о магазине "Дом без шума", который поможет вам с звукоизоляцией помещений. Я несколько месяцев назад столкнулся с тем, что потребовалась шумоизоляция квартиры московская область, и искренне благодарен, что обратился именно в этот магазин. Здесь я нашел все необходимые материалы для звукоизоляции, а мастера, которые сотрудничают с магазином, оказались настоящими профессионалами своего дела. Все работы были выполнены в срок и качественно. Теперь у меня тихие и комфортные комнаты, и я могу наслаждаться покоем. Рекомендую "Дом без шума" всем, кто ценит качество и профессионализм.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»