Какую металлочерепицу лучше купить?Кровельные покрытия

Обсуждение покрытий, помощь в выборе, сравнение, отзывы, опыт использования, качество материалов, стоимость, производители, магазины, срок службы, варианты покрытий, варианты дизайна, новинки
Аватара пользователя
Автор темы
Irostamore
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.01.2021
 Какую металлочерепицу лучше купить?

Сообщение Irostamore »

Хочу на доме поменять кровлю. И выбрал для этого металлочерепицу. Материал мне нравится внешне и по своим свойствам. но какую именно лучше купить? И где это сделать выгодно в Питере?
Реклама
Аватара пользователя
October
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Какую металлочерепицу лучше купить?

Сообщение October »

Металлочерепицей я тоже свой дом покрыл. Она бывает разных видов. Но мой вам совет всегда покупайте этот материал от хорошего производителя.
Аватара пользователя
ChaosPeter
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Какую металлочерепицу лучше купить?

Сообщение ChaosPeter »

На мой взгляд лучшим вариантом будет купить металлочерепицу Монтеррей. Мне она вот больше всего нравится своим внешним видом, который сильно напоминает керамическую черепицу. Но при этом она легче и долговечнее. Правильно вам написали выше, что надо от хорошего производителя её приобретать. В СПБ это сделать можно здесь https://dom198.ru/monterrej-lamonterra-spb
Аватара пользователя
Powerful
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 25.12.2020
 Re: Какую металлочерепицу лучше купить?

Сообщение Powerful »

Я дачный дом покрывал такой кровлей. Смотрится очень красиво. Рад что его выбрал в свое время. И производитель это хороший. Качественная у них металлочерепица.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кровельные покрытия»