Удаление кисты влагалищаНаше здоровье

Кому, как не нам важно наше здоровье. Кому как не нам позаботиться о нем? Таблетки? Нужны ли они нам вообще? Доктор? Врач? Зачем они нам нужны? :) Правильное и здоровое питание, красивая осанка, гимнастика, прогулки и все, что связано со здоровьем Вы найдете и обсудите здесь
Аватара пользователя
Автор темы
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Удаление кисты влагалища

Сообщение arseniy »

Всех приветствую, у моей супруги уже давно была киста влагалища, тогда она не приносила никаких проблем и врачи уверяли, что она со временим может и сама рассосаться. Только вот сейчас начался процесс воспаления, она увеличилась и нужно срочно что-то делать. Какие клиники по Москве специализируются на подобных проблемах?
Реклама
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Удаление кисты влагалища

Сообщение angelina »

Да вот многие врачи так говорят, только шансов на то, что она как-то там сама исчезнет крайне мало, скорее всего, будет с женщиной на протяжении всей ее жизни. Если появились такие тревожные симптомы развития кисты влагалища, то лучше незамедлительно обращаться к профильными врачам. Знаю, что по МСК одной из лучших клиник считают «Центр Хирургии», там уже вам смогут оказать быструю, комплексную, профессиональную помощь. Я очень много клиник обошла со своими гинекологическими проблемами, но только там удалось от них избавиться с концами.
Oksao
Всего сообщений: 199
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Удаление кисты влагалища

Сообщение Oksao »

Знаете, а мне больше нравится частная клиника, и очередей нет и все внимание к тебе и к твоей проблеме. Всё свои проблемы после вторых родов я, по моему мнению, решаю в самой хорошей "Клинике АВС" в Москве. Врачи опытные, новейшее оборудование, методы лечения прогресивные, а еще очень хорошо, что у одного врача можно получить ответ по разным вопросам касающимся женского здоровья. Рекомендую посмотреть вот тут https://ginekologiya.klinika-abc.ru/kon ... matki.html какие болезни здесь лечат, и стоимость лечения, здесь цены нормальные.
Аватара пользователя
ivanov
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.02.2022
Возраст: 36
 Re: Удаление кисты влагалища

Сообщение ivanov »

Приветствую друзья заболел живот необходимо было пройти узи с бесплатной клиникой я не дружу! решила обратиться в клинику в г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, д.40 вот сайт nmt37.ru
Случайно нашла в поиске на сайте, скажу честно оборудование у них на высшем уровне рекомендую.
naglyy
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 19.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Удаление кисты влагалища

Сообщение naglyy »

Здравствуйте, советую обратиться к специалистам центра израильской медицины в Москве https://hadassah.moscow/services/ Здесь работают врачи-эксперты с большим опытом, а лечение проводится по международным протоколам. В клинике есть все необходимое для тщательной диагностики заболеваний. Отдельно стоит выделить уровень сервиса, качество лечения и комфорт пребывания в мед. центре. Также есть услуга независимого второго мнения, для подтверждения или опровержения диагноза. Вызов квалифицированного врача на дом. Онлайн-консультации. И заграницу ехать не нужно! Удачи!
Limka
Всего сообщений: 283
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Удаление кисты влагалища

Сообщение Limka »

Хорошие, высококвалифицированные врачи работают в Частная клиника в Тюмени Хеликс. В этой клинике новейшее оборудование, пройти диагностику, сдать анализы и получить помощь профессионала все можно в этой клинике. Здесь работают врачи разных специализаций, есть и детские, поэтому моя семья по любым проблемам обращаемся только в эту клинику. Рекомендую.
Аватара пользователя
Olenka
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 30.09.2022
Откуда: Питер
Возраст: 40
 Re: Удаление кисты влагалища

Сообщение Olenka »

arseniy: 20 окт 2021, 11:30 Всех приветствую, у моей супруги уже давно была киста влагалища, тогда она не приносила никаких проблем и врачи уверяли, что она со временим может и сама рассосаться. Только вот сейчас начался процесс воспаления, она увеличилась и нужно срочно что-то делать.
Это точно , киста может быть где угодно и во влагалище тоже !
Кисты влагалища представляют собой полость, окруженную тонкими стенками и наполненную жидкостью. Они могут располагаться в различных отделах влагалища – по передней, задней и боковых стенках. Киста похожа на шарик (по форме круглая) или яйцо (овоидная). Ее размеры могут быть разными – от нескольких миллиметров в диаметре и больше.
И вот Вам статья , тут узнаете почему они появляются , лечение и профилактика - https://okeydoc.ru/kista-vlagalishha-pr ... filaktika/.
При кисте влагалища запрещается заниматься самолечением – массажем, примочками, применением тепловых процедур (в виде прикладывания грелки): это не только не поможет, но и может вызвать серьезные осложнения (например, разрыв стенки кисты).
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В какую стоматологию лучше всего обратиться по услуге удаление зуба
    vamir » » в форуме Сад, огород
    6 Ответы
    212 Просмотры
    Последнее сообщение Anders
  • Покраска автомобилей, удаление вмятин
    serega2510 » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    146 Просмотры
    Последнее сообщение ostin_di
  • Удаление истории авто из интернета!
    Natalia » » в форуме Авто
    0 Ответы
    73 Просмотры
    Последнее сообщение Natalia

Вернуться в «Наше здоровье»