Поддон для бани где можно заказать?Обустройство бани. Общие вопросы

Часто задаваемые вопросы (FAQ) о планировке и эксплуатации бань
Аватара пользователя
Автор темы
Esenin
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 19.10.2021
Откуда: Россия
 Поддон для бани где можно заказать?

Сообщение Esenin »

Надо качественный поддон для бани где-то заказать по индивидуальным размерам. У родителей дача в Подмосковье, и у них был поддон, но уже он пришел в негодность, и где купить не знают. Они уже столько магазинов объездили, но результатов - ноль. Может кто-то знает, где такой заказ можно сделать?
Реклама
Аватара пользователя
Timchik
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 12.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Поддон для бани где можно заказать?

Сообщение Timchik »

Да, знаю что вам посоветовать, потому что сам не так давно интересовался таким же вопросом. До этого был керамический поддон, очень дорого я на то время за него заплатил, и долго он не продержался, треснул, хорошо что не на мелкие частицы. Потом заказал из качественного пластика поддон для бани https://www.svarplastik.ru/poddon_moechnii.html Недорого, и сделали все по индивидуальным размерам.
Аватара пользователя
Stigkjell
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 18.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Поддон для бани где можно заказать?

Сообщение Stigkjell »

Из пластика выгодно, конечно, поддон сделать, но можно было бы еще и из акрила поискать. Акрил хороший материал, легкий, прочный, и экологически чистым считается.
Аватара пользователя
Filipohn
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 16.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Поддон для бани где можно заказать?

Сообщение Filipohn »

Stigkjell: 19 окт 2021, 05:37 Из пластика выгодно, конечно, поддон сделать, но можно было бы еще и из акрила поискать. Акрил хороший материал, легкий, прочный, и экологически чистым считается.
Соглашусь что акрил хороший материал, но честно говоря, не такой он и прочный, тоже не очень долго прослужит скорее всего. А качественный пластик намного прочнее, это я вам точно говорю.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обустройство бани. Общие вопросы»