Мебель недорого реально сейчас купить?Мебель для дома, дачи, офиса

Рассматриваем все виды мебели: детская, для ванной, гостиной, дачная мебель, для спален, мягкая, корпусная. для офиса и т. д. Как красиво и правильно расставить мебель, советы, рекомендации по сбору мебели своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
Esenin
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 19.10.2021
Откуда: Россия
 Мебель недорого реально сейчас купить?

Сообщение Esenin »

Интересуюсь покупкой офисной мебели в Санкт-Петербурге. Офис новый, много денег в него вложили, а на мебели теперь приходится экономить. Реально сейчас купить качественную мебель по адекватной стоимости?
Реклама
Аватара пользователя
Filipohn
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 16.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Мебель недорого реально сейчас купить?

Сообщение Filipohn »

А может неновую лучше купить пока что, раз с финансами проблемы? Потом бы подзаработали, и тогда уже и на новую мебель можно посмотреть. Советую зайти на сайты объявлений. там хорошую мебель предлагают бу.
Аватара пользователя
Михайлов Олег
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 13.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Мебель недорого реально сейчас купить?

Сообщение Михайлов Олег »

Я бы не советовал покупать мебель, которая уже было в употреблении, никто вам не скажет сколько она была в эксплуатации. Представьте, заплатили деньги, а она через месяц или два вся развалится. и кто потом будет в этом виноват? Дело, конечно, автора, но мое мнение, не стоит деньги на ветер выбрасывать, тем более что сейчас не проблема купить офисную мебель в СПб недорого https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Вы посмотрите какой выбор, думаю и цены вам понравятся.
Аватара пользователя
Stigkjell
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 18.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Мебель недорого реально сейчас купить?

Сообщение Stigkjell »

Конечно можно недорогую мебель купить, стоимость по большей степени от материала зависит, из которого мебель изготовлена. Вы же не будете покупать мебель из натурального дерева. Присмотритесь еще где-то, может и дешевле предложенной найдете.
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Мебель недорого реально сейчас купить?

Сообщение alha.d »

Тоже думаю, что мебель из массива самая надёжная. Мы когда подбирали мебель, мне все советовали брать корпусную, чтобы можно было ставить как хочу, но она, на мой взгляд хлипкая. Так что мы взяли мебель для спальни из массива , она выглядит отлично за свои деньги.
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Мебель недорого реально сейчас купить?

Сообщение Mikrot »

Да, мебель из массива дерева считается самой качественной, но не всегда удается найти подходящий вариант. Мы вот кровать в детскую не могли найти такую. А другой вариант подошел, и матрас вот на этом сайте брали https://poofi.ru/catalog/ortopedicheskie-matrasy. Сразу взяли в детскую матрас, а потом уже и себе заказали. Отличное качество матрасов, удобные, спишь и радуешься. Вставать легко, спина не болит как раньше.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мебель для дома, дачи, офиса»