Интересует покупка титановых листов под заказМеталлопрокат. Крепежи. Металлоизделия

Металлопрокат. Профиль монтажный. Крепежи: саморезы, шурупы, гвозди, дюбель-гвозди, дюбели, анкеры, в том числе и химические анкеры, болты, винты, гайки, шайбы, шпильки, кронштейны, хомуты, скобы, перфолента, уголки, цепи, металлические тросы, карабины, балочный крепеж и т. д.
Аватара пользователя
Автор темы
Михайлов Олег
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 13.10.2021
Откуда: Россия
 Интересует покупка титановых листов под заказ

Сообщение Михайлов Олег »

Сейчас у нас на производстве проблемы, нашли титановый лист только на нескольких фирмах, и то в остатках. Кто может подсказать, где под заказ могут предоставить такие материалы в Москве?
Реклама
Аватара пользователя
Timchik
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 12.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Интересует покупка титановых листов под заказ

Сообщение Timchik »

Могу вам посоветовать поискать титановый лист не в Москве, а в каком-то другом городе с доставкой по России. Знаю что когда у нас была подобная проблема, так и поступили. Уточнить вам название компании где заказывали?
Аватара пользователя
Автор темы
Михайлов Олег
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 13.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Интересует покупка титановых листов под заказ

Сообщение Михайлов Олег »

Timchik: 16 окт 2021, 01:44 Могу вам посоветовать поискать титановый лист не в Москве, а в каком-то другом городе с доставкой по России. Знаю что когда у нас была подобная проблема, так и поступили. Уточнить вам название компании где заказывали?
Timchik, я думаю скорее всего не стоит узнавать, ведь это будет намного дороже, одна доставка будет стоить немало. Да и неудобно по времени, доставку придется ожидать еще дольше. Но спасибо за помощь.
Аватара пользователя
Filipohn
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 16.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Интересует покупка титановых листов под заказ

Сообщение Filipohn »

Михайлов Олег, вам конечно решать, где стоит заказы делать, но от себя порекомендую компанию, где есть титановые листы в наличии разных размеров, и при желании под заказ вам их будут поставлять https://super-splav.ru/titanovye-listy На сайте есть контакты, можно связаться, и обсудить все более детально.
Аватара пользователя
Автор темы
Михайлов Олег
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 13.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Интересует покупка титановых листов под заказ

Сообщение Михайлов Олег »

Filipohn, спасибо, взял уже на заметку, надеюсь завтра они работают, буду созваниваться. Timchik, я тут подумал, вы все-таки узнайте контакты, мало ли, а вдруг и там меня все устроит.
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Интересует покупка титановых листов под заказ

Сообщение Farmin »

А по горячекатаным листам кого можете посоветовать в Москве?
Аватара пользователя
Marissa
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Интересует покупка титановых листов под заказ

Сообщение Marissa »

Farmin: 29 дек 2021, 13:58 А по горячекатаным листам кого можете посоветовать в Москве?
Попробуйте связаться со специалистами из фирмы "Робметаллсталь", эта организация уже 10 лет на рынке металлопроката. В их каталоге продукции можно найти большой ассортимент товаров из металла. И лист горячекатаный там тоже есть. Хочу заметить, что туда привозят продукцию с завода-производителя, так что цены все доступные, без лишних накруток.
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Интересует покупка титановых листов под заказ

Сообщение alha.d »

Михайлов Олег: 16 окт 2021, 01:40 Сейчас у нас на производстве проблемы, нашли титановый лист только на нескольких фирмах, и то в остатках. Кто может подсказать, где под заказ могут предоставить такие материалы в Москве?
Я бы на вашем месте поинтересовался в РОМАРС, эта компания занимается металлопрокатом, может там есть в продаже. Периодически мы в этой организации листы оцинкованные (Zn) заказываем, вполне вероятно, что и из данного материала тоже будут в наличии. Позвоните, узнайте, как раз цены выясните.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Металлопрокат. Крепежи. Металлоизделия»