Покупка АвтоБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Suvorik
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 08.04.2020
Откуда: Москва
 Покупка Авто

Сообщение Suvorik »

Сегодня пришел к такому выводу, что нужно менять авто, а так как опыта у меня в этом совсем не много, то прошу вашей рекомендации. К какому автомобилю по вашему мнению стоит присмотреться?
Реклама
Антон Матвеевич
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 12.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Покупка Авто

Сообщение Антон Матвеевич »

Все мы когда-то к этому приходим! Выскажу своё мнение по этому поводу, машин у меня было много, работа связывает с дорогой, но вот skoda octavia https://t-motors-skoda.ru/models/octavia мне запомнилась больше всего. В последствии купил себе такой аппарат на постоянной основе, а дело в том, что машина оснащена современными устройствами, это большой плюс в больших городах, комфортный салон, который позволяет расслабится в машине и пересекать огромные расстояния не позволяя телу болеть от неподвижности, ну и надежный производитель, который ручается за качество своего автомобиля.
Автор темы
Suvorik
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 08.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Покупка Авто

Сообщение Suvorik »

Спасибо, я присмотрюсь!
Аватара пользователя
igor.bond
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2019
Возраст: 43
 Re: Покупка Авто

Сообщение igor.bond »

В числе самых распространённых схем развода автодилеры: вводят в заблуждение относительно цен авто, ставок по кредиту; навязывают дополнительные услуги, опции, страховки, оформляют их втайне в кредит; скрывают недостатки Б/У авто, занижают пробег, завышают состояние; занижают стоимость авто по программе трейд-ин, скрывают сумму трейд-ина; продают новые авто с исправленными повреждениями (вмятина, царапина при транспортировке) или документами не в порядке; обманывают о наличии нужных моделей и комплектаций, дистанционном одобрении кредита, с целью заманить человека в салон; ставят клиентов в невыгодные условия, чтобы продать другие авто, «продавить» на дополнительные услуги. На сайте интернет-портала https://кидает-автосалон.рф/ вы можете прочесть и оставить отзыв сами о недобросовестном автосалоне-мошеннике. Рекомендую.
Limka
Всего сообщений: 309
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Покупка Авто

Сообщение Limka »

Про покупку авто из салона, это правда, машина только покинула салон и сразу упала в цене, так зачем за нее так переплачивать. Я вот не мог купить у нас достойный автомобиль по нормальной для меня цене и заказал вот тут Columb-Auto.ru автомобиль из США . Такую комплектацию как я заказал, ребята компании "Колумб" нашли на закрытом аукционе и теперь я имею отличный автомобиль, который обошелся мне с растаможкой и установкой на учет на много дешевле покупки такого же у нас. Рекомендую, посмотрите сами, что они могут, единственная проблема это время ожидания доставки, это ведь не из соседнего города, правда)).
Аватара пользователя
alfa
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 20.10.2021
Возраст: 26
 Re: Покупка Авто

Сообщение alfa »

Интересно
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Покупка Авто

Сообщение alha.d »

Да и я свой автомобиль менять буду, а то старенький уже, постоянно что-то да ломается у него. Куплю себе ауди с салона вместо него. Ну а что касается оформления, то воспользуюсь сервисом https://moskva.msk-mo-gibdd.ru , чтобы как можно быстрее на учёт автомобиль поставить без лишней бумажной волокиты. Не придётся по сто раз в отделение мотаться. Сервис, кстати, можете взять себе на заметку.
Аватара пользователя
rizka
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 20.10.2020
 Re: Покупка Авто

Сообщение rizka »

у меня тоже авто старенький, ещё 90-х годов, надо будет менять
Роман Андропов
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 17.10.2021
Откуда: Москва
 Re: Покупка Авто

Сообщение Роман Андропов »

Раз покупаете автомобиль, следует позаботиться о различных аксессуарах. Например я брал б/у авто и в нём были ужасные коврики. А в магазине https://www.autobrat.pl/interer-i-eksterer/ нашёл отличные фирменные варианты и заказал. Здесь же приобрёл новые колпаки на колёса и ещё накидки на сиденья. Отличный магазин.
Lemis
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.12.2021
Откуда: Киев
 Re: Покупка Авто

Сообщение Lemis »

Стоит посмотреть в автосалоне Формула Авто. У него хорошая репутация судя по отзывам https://dilervybor.ru/formula-avto
Изображение
dinis_mermikov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Покупка Авто

Сообщение dinis_mermikov »

Можно найти отличную машину из Америки https://autocapital.by/dostavka/, доставкой занимается вот эта компания. Сам для себя покупал Теслу через них.
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Покупка Авто

Сообщение Mikrot »

Очень рекомендую вам остановится на выборе авто Фольксваген. Качественные, надежные, с малым расходом. Брал себе недавно новую Джету, и покупал вот тут https://volzhsky-auto.ru/auto/volkswagen. У них очень выгодные цены на эту марку, и дают кстати самые ходовые модели к покупке. Очень быстро оформят все документу и машинка будет готова.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Покупка Авто

Сообщение arseniy »

Привет, дорогие форумчане. Я долго питал интерес к идее обладания надежным внедорожником. Однако, когда я столкнулся с многообразием вариантов на рынке, осознал, насколько сложен выбор. Поиск автомобиля, который объединял бы в себе функциональность и безопасность, особенно для езды по бездорожью, стал вызовом. После длительных исследований и сравнений, наконец, я определился с выбором - "GAC GS8". Этот внедорожник не только впечатлил меня своими возможностями, но и предоставил весь необходимый уровень комфорта. Бесключевой доступ, электрообогрев сидений и рулевого колеса, раздвижной подлокотник с выходом USB - все эти удобства всего лишь малая часть того, что предлагает эта модель. А когда речь заходит о безопасности, "GAC GS8" оснащен всеми современными средствами: передние и боковые подушки безопасности, антиблокировочная система ABS и система курсовой устойчивости ESC. Это придает мне уверенности в том, что я могу наслаждаться вождением, не беспокоясь о безопасности. Так что, после множества раздумий и тщательных проверок, с удовлетворением заявляю, что мой выбор - "GAC GS8". Обращение к официальному дилеру "ИАТ" уже сделано, и заказ на мой новый внедорожник оформлен (https://iat.ru/catalog/mark_gac/model_gs8).
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Покупка Авто

Сообщение alex.buzin »

Сейчас пик популярности китайских авто, но и цены у них немаленькие.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Полировка авто.
    Гость » » в форуме Калининград, Калининградская область
    1 Ответы
    512 Просмотры
    Последнее сообщение Abda
  • Продажа авто через скупщиков
    ДанGO » » в форуме Авто
    2 Ответы
    273 Просмотры
    Последнее сообщение vitaliy.rybalko
  • Хочу авто из Франции
    arseniy » » в форуме Доска строительных объявлений
    5 Ответы
    412 Просмотры
    Последнее сообщение dinis_mermikov
  • Выкуп авто где лучше
    anton.ivchenko » » в форуме Авто
    1 Ответы
    574 Просмотры
    Последнее сообщение serega2510
  • Как подобрать стекло на авто?
    distylat » » в форуме Авто
    2 Ответы
    223 Просмотры
    Последнее сообщение vitaminapelsin

Вернуться в «Беседка»