Клееный брус в Нижнем НовгородеБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Капитан
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 22.01.2020
Откуда: Россия
 Клееный брус в Нижнем Новгороде

Сообщение Капитан »

Строительство дома из клееного бруса - как построить дом поэтапно? Где в Нижнем Новгороде можно посмотреть проекты готовых домов?
Реклама
Аватара пользователя
TetMaur
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.01.2020
Откуда: Россия
 Re: Клееный брус в Нижнем Новгороде

Сообщение TetMaur »

Дом свой строили за городом, недалеко от леса. Из-за уникального вида за окном выбрали большое остекление как в гостиной, так и в спальне. Такие архитектурные решения означают, что проект можно назвать как современный дом. Клееный брус в Нижнем Новгороде есть в этой компании https://vdknn.ru/ Также их проекты домов думаю вам понравятся.
Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
Капитан
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 22.01.2020
Откуда: Россия
 Re: Клееный брус в Нижнем Новгороде

Сообщение Капитан »

Какая красотища. вот бы и нам такой проет сделать. Мы обратимся к ним и все уточним.
Аватара пользователя
Chemme
Всего сообщений: 230
Зарегистрирован: 15.10.2021
Возраст: 34
 Re: Клееный брус в Нижнем Новгороде

Сообщение Chemme »

Этим летом мы наконец-то построили баню у себя во дворе. Конечно, хотелось, чтобы все было максимально натурально, но, при этом достаточно надежно, долговечно и современно. Короче, мы пришли к выводу, что наилучший вариант по материалу – это брус клееный https://buylamellas.ru/magazin/brus-kleenyj/ от компании «Евроснаб». Мне этих ребят знакомая порекомендовала, они недавно дачу достроили. И да, действительно, нас хорошо проконсультировали, помогли с выбором и доставили все по нужному адресу. У ребят хорошие цены, качество тоже на высоте. Стоит ли говорить, что баня получилась что надо, отлично вписалась в обстановку. Мой муж любит строить своими руками, так что, будем еще заказывать материалы у «Евроснаб».
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»