Шаровый кранСантехника

Ванны, душевые кабины, санфаянс (раковины, биде, унитазы), смесители, душевые панели, мебель для ванных комнат
Гость
 Шаровый кран

Сообщение Гость »

Меняю сантехнику в своем новом доме, и хочу купить шаровые краны, посоветуйте мне, пожалуйста, по каким параметрам его выбирать и какая фирма производитель лучшая.
Реклама
Аватара пользователя
aleksey.jdanov
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 21.01.2022
Возраст: 57
 Re: Шаровый кран

Сообщение aleksey.jdanov »

Берите те что подороже. А дер=шевые будете менять через месяц
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Шаровый кран

Сообщение alha.d »

Если нужные качественные шаровые краны, а не ширпотреб какой-нибудь, то советую сюда https://akvahit.ru/armatura/sharovye-krany/ заглянуть. В этом магазине продаётся надежная сантехника. Я там закупал её. Причем не только шаровые краны, но и задвижки, смесители и всё необходимое для отопительной системы.
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 28.05.2021
Возраст: 36
 Re: Шаровый кран

Сообщение lexa »

Слишком дешевые однозначно не стоит даже рассматривать и правильно, каждый месяц менять будете. Если нет возможности, то на что-то среднее тогда смотрите или пока есть дополнительные скидки на https://rkeramika.ru/shop/santehnika-ak ... smesiteli/ , то можно было бы воспользоваться и приобрести нормального качества. Ассортимент сантехники и т.п. не маленький, однозначно что-то да подберете.
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Шаровый кран

Сообщение Anders »

Гость: 10 июл 2019, 20:38 Меняю сантехнику в своем новом доме, и хочу купить шаровые краны, посоветуйте мне, пожалуйста, по каким параметрам его выбирать и какая фирма производитель лучшая.
Шаровые краны — это современная и очень важная арматура трубопроводов, которая выполняет функцию запирания или регулирования. Основным элементом шаровых кранов является шаровый затвор, имеющий форму сферы, у многих производителей он подвергается специальной обработке и покрытию различными добавками, которые гарантируют продолжительное использование данного вида трубопроводной арматуры в различных условиях эксплуатации, нужные устройства , согласен !
Смотрите, есть такая компания, называется - АиА , вот у них все и найдете https://valvesautomation.ru/.
Да у них есть даже шаровые краны с приводом , классная штука !
Центральный офис в Москве , филиалы почти во всех крупных городах России .
Изображение
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Шаровый кран

Сообщение alex.buzin »

В интернет-магазине НЭРО Трейд можно приобрести кран латунный шаровой для газовых, водопроводных, отопительных сетей. В каталоге – большой выбор устройств для реализации разных задач. Отличное качество, гарантия производителя.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шаровой кран.
    Гость » » в форуме Сантехника
    2 Ответы
    599 Просмотры
    Последнее сообщение lexa
  • Нужно найти где арендовать кран для строительства
    oleg777 » » в форуме Другие постройки на участке
    2 Ответы
    993 Просмотры
    Последнее сообщение artembarkhat
  • Арендовать автомобильный кран в Ульяновске
    natalya » » в форуме Аренда
    0 Ответы
    130 Просмотры
    Последнее сообщение natalya
  • Срочно нужен мостовой однобалочный опорный кран
    LeoneLL2020 » » в форуме Авто
    4 Ответы
    73 Просмотры
    Последнее сообщение Valeriy12
  • Нужен качественный кран манипулятор
    Kirov » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    105 Просмотры
    Последнее сообщение Solomon

Вернуться в «Сантехника»