Выписка из егрн об объекте недвижимостиДоска строительных объявлений

Объявления принимаются ТОЛЬКО от частных лиц о покупке, продаже, аренде товаров для дома и дачи. Заявки на услуги принимаются только на строительной бирже
Автор темы
valerga65
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 20.08.2021
Откуда: питер
 Выписка из егрн об объекте недвижимости

Сообщение valerga65 »

Информация о квартире или земельном участке может быть полезна для сделок с недвижимостью. Если вы закажете информацию онлайн на основе выписки из Единого государственного реестра недвижимости, то сможете быстро узнать, кто является собственником квартиры или земельного участка, есть ли судебные споры, аресты и т.д. Выписка из Единого государственного реестра недвижимости содержит информацию об основных характеристиках объекта недвижимости и закрепленных за ним правах, а также описание местоположения объекта недвижимости и поэтажный план.
Любая сделка с недвижимостью, помимо положительных эмоций, связанных с предстоящим приобретением желанной мечты, также требует максимальной ответственности при выборе и проверке не только объекта недвижимости, но и контрагента - продавца! Мы рекомендуем вам всегда проверять актуальность и правильность информации, предоставленной продавцом, включая основные характеристики и сведения о владельцах. Обратите внимание, что соответствие информации о недвижимости и собственнике, предоставленной вам продавцом, данным, содержащимся в выписке из ЕГРЮЛ, подтвержденной ЭЦП сотрудником Росреестра, должно быть 100%.
Как я могу проверить кадастровый номер квартиры, дома или здания? Кадастровый номер можно найти в документах на квартиру, кадастровом паспорте или кадастровом свидетельстве. Вы также можете найти кадастровый номер, набрав адрес вашей квартиры, и ваша квартира появится в результатах. Если у вас возникли какие-то вопросы, без сомнений обращайтесь к нам. Менеджеры сервиса https://egrn-vypiska.ru/kadastrovaya-karta/ с радостью помогут, подскажут и сориентируют в оптимальном направлении.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Перевести ЕГРН Выписку из XML в PDF
    axied12 » » в форуме Строительство дома, бани, коттеджа
    0 Ответы
    424 Просмотры
    Последнее сообщение axied12
  • Выписка умершего из квартиры
    Mikrot » » в форуме Другие правовые вопросы
    1 Ответы
    177 Просмотры
    Последнее сообщение Olenka
  • Автономное питание на объекте
    3 Ответы
    329 Просмотры
    Последнее сообщение lexa
  • Выписка из реестра СРО
    Medovik » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    121 Просмотры
    Последнее сообщение Spirtygin
  • Где нашли бытовку для проживания на объекте ?
    aleksandr.berejnoy » » в форуме Другие правовые вопросы
    3 Ответы
    30 Просмотры
    Последнее сообщение aleksa

Вернуться в «Доска строительных объявлений»