Стильные дизайнерские журнальные столикиМебель в интерьере

Мебель для квартир и загородных домов. Корпусная, мягкая, штучная мебель; мебель для гостинных, детских, спален, кабинетов и прихожих. Обсуждаем готовую мебель и материалы для изготовление мебели своими руками. Делимся опытом, техническими приёмами, мастер-классами, фото- и видеоотчётами по изготовлению мебели
Аватара пользователя
Автор темы
natalya
Всего сообщений: 373
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Стильные дизайнерские журнальные столики

Сообщение natalya »

Долгое время не хватало небольшого столика возле кровати. Чтобы книгу поставить, телефон на ночь и стакан воды. Комната у меня небольшая, поэтому стала искать вариант вытянутого, но узкого столика. Нашла интересный вариант – заказать прямоугольный столик https://www.homeadore.ru/catalog/zhurnalnye-stoliki в интернет-магазине «HomeAdore». Купить решила небольшой акриловый столик, прозрачный. Заказ оказался не сильно дорогой, но очень стильный визуально. Ну и в рамках моей комнаты – очень практичный. Оплатила прямо на сайте картой. Заказала доставку. Привезли очень аккуратно, ничего не повредив. Осталась очень довольна сервисом и покупкой, порекомендую обращаться к ним.
Реклама
Аватара пользователя
margarita.samsonenko
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.05.2022
Возраст: 33
 Re: Стильные дизайнерские журнальные столики

Сообщение margarita.samsonenko »

Я искала не дорогой вариант, но чтобы в дизайн помещения вписался удачно. Нашла журнальные столики в магазине https://poryadok.ru/catalog/drugaya_mebel/ здесь оказалось много разной мебели есть. Еще и стулья на кухню нашла. Качество мне нравится. Доставили быстро. Советую тут посмотреть.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мебель в интерьере»