Подскажите дом престарелыхНаше здоровье

Кому, как не нам важно наше здоровье. Кому как не нам позаботиться о нем? Таблетки? Нужны ли они нам вообще? Доктор? Врач? Зачем они нам нужны? :) Правильное и здоровое питание, красивая осанка, гимнастика, прогулки и все, что связано со здоровьем Вы найдете и обсудите здесь
Аватара пользователя
Автор темы
aleksey.rodev
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 07.09.2021
 Подскажите дом престарелых

Сообщение aleksey.rodev »

Добрый день! Хочу посоветовать хороший пансионат для престарелых https://pansionat.help/ здесь работают лучшие специалисты! К тому же пансионатами может осуществляться симптоматическое лечение, и пациенты здесь могут серьезно улучшить качество своей жизни, продлить активную старость. Советую!
Реклама
Аватара пользователя
dueyn
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 08.11.2021
 Re: Подскажите дом престарелых

Сообщение dueyn »

Пожилым людям важен хороший уход
Аватара пользователя
mariya.kotova
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 30.11.2021
Возраст: 40
 Re: Подскажите дом престарелых

Сообщение mariya.kotova »

Обалдеть
SakuraS
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.11.2021
Откуда: Севастополь
 Re: Подскажите дом престарелых

Сообщение SakuraS »

Лучше всего, если у пожилого человека есть проблемы со здоровьем, обращаться в профессиональные клиники, такие как Анелим https://anelimclinic.com. Там знают как правильно ухаживать за пожилыми людьми, так как в пожилом возрасте у многих бывают серьезные проблемы со здоровьем.
Letova
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 13.12.2021
Откуда: Севастополь
 Re: Подскажите дом престарелых

Сообщение Letova »

Если ваш пожилой родственник часто болеет или он перенес тяжелое заболевание, тогда лучше направить в центр восстановления после инсульта и инфаркта Наша Забота . Там персонал обучен необходимым навыкам для ухода за пожилыми людьми. Все таки в пожилом возрасте люди требуют особого ухода и заботы.
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Подскажите дом престарелых

Сообщение Anders »

dueyn: 08 ноя 2021, 10:50 Пожилым людям важен хороший уход
Это точно !
Конечно в пансионате лучше пожилому человеку, там ведь есть все условия для этого и персонал, знает, что и как делать !
Нам тоже пришлось дедушку отдать, почти ни чего не видит, мы ведь целый день на работе, кто за ним ухаживать будет, сначала думали нанять сиделку, но потом все таки остановились на пансионате, там и уход и условия для такого больного лучше !
Если кому-то нужно хорошее место в Питере , можете вот тут посмотреть https://sidelka-spb.ru/.
Это частных пансион европейского типа для пожилых людей, от компании - Домашний Очаг. Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, одноместные и двухместные комнаты !

Изображение
Аватара пользователя
larisa.egorova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.2022
Возраст: 36
 Re: Подскажите дом престарелых

Сообщение larisa.egorova »

Ну нет! У нас о пансионате речь даже не шла, когда бабушку парализовало после инсульта. Мы обратились в патронажную службу Надёжная опора и наняли сиделку https://www.opora-patron.ru/uslugi/sidelki с проживанием. Наша бабушка всегда под профессиональным присмотром, сиделка аккуратная, порядочная и ответственная - уход прекрасный, и бабушка дома живет.
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Подскажите дом престарелых

Сообщение Mikrot »

Обратите внимание на частный пансионат для пожелых людей с медицинским уклоном "Большое сердце" который находится в поселке Малаховка, примерно в пол часа езды на авто от Москвы. Посмотрите вот здесь https://pansionat-serdze.ru/ нашему дедушке очень нравится, есть уже и друзья с которыми он постоянно общается, вспоминая былые времена и обсуждая политику, играет в шахматы, он очень любит прогулки, ведь пансионат находится в очень красивом месте, природа тишина и чистый воздух, у него сейчас хороший аппетит, а кормят кстати шесть раз. Поезжайте на экскурсию и сами убедитесь в моих словах.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наше здоровье»