Зимний садРастения в ландшафте

Формирование декоративных групп из древесно кустарниковых растений, регулярные посадки, совмещение существующей растительности с новыми посадками, декоративный огород и плодовый сад, клумбы, миксбордеры, рокарии. Колористическая, текстурная, объемная и физиологическая совместимость растений
Аватара пользователя
Автор темы
Малиновский Артём
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Зимний сад

Сообщение Малиновский Артём »

Форумчане, подыму тему зимнего сада. Как смотрите на такую организацию придомовго участка?
Реклама
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Зимний сад

Сообщение Маришка Шульгина »

Малиновский Артём: 31 авг 2021, 18:59 Форумчане, подыму тему зимнего сада. Как смотрите на такую организацию придомовго участка?
Только положительно! Если проект самого дома позволяет сделать ещё и отдельно зимний сад - это ведь чудесно! К тому же он не всегда требует очень большой площади, маленькие компактные зимние сады тоже могут быть невероятно комфортными и уютными. Смотрю сейчас на примеры работ https://ergohaus.ru/catalog/zimnie-sady ... imnie-sady от компании Ergohaus и понимаю, что сама бы не отказалась от такой идеи. Нужно просто немного подождать, дом в Подмосковье у нас ещё только достраивается....
Аватара пользователя
SFS777
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 14.10.2020
 Re: Зимний сад

Сообщение SFS777 »

Доброго времени суток вам. Могу сказать однозначно, что это отличная идея для своего загородного хозяйства, но главное это доверить строительство зимнего сада https://www.ligras.ru/izgotovlenie-zimnih-sadov профессионалам, чтобы потом не пожалеть о потерянных деньгах и нервах, а наоборот наслаждаться проделанной работой.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Зимний сад

Сообщение alex.buzin »

Важно, правильно спланировать помещение, позаботиться о свете и тепле, чтобы растения чувствовали себя комфортно в любое время.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Растения в ландшафте»