Аренда техникиБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Oksao
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Аренда техники

Сообщение Oksao »

Здравствуйте! Как думаете, выгодно ли сейчас арендовать спецтехнику? В частности интересуют цены на аренду гусеничного экскаватора в Нижегородской области.
Реклама
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Аренда техники

Сообщение Mikrot »

Здравствуйте! Это вам решать, выгодно ли. Если техника нужна для временных нужд, конечно, дешевле арендовать. Аренда гусеничного Экскаватора в Нижнем Новгороде возможна на очень хороших условиях в компании "Квадрант". У них свой довольно большой автопарк с различной техникой, за которой они тщательно следят и устраняют малейшие неполадки сразу же. Можно арендовать технику с машинистом и период аренды возможен от нескольких часов до нескольких месяцев.
tolstoffmihail
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 01.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Аренда техники

Сообщение tolstoffmihail »

Ну знаете можно через приложение все заказать, я рукки про пользуюсь, у них можно арендовать и экскаваторы и бульдозеры и другую технику. Причем приложение работает по всей РФ, и можно будет найти технику в том числе и в вашем регионе. Самое главное, что по ценам можно выбрать, и по маркам техники.
punknotdead
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 16.05.2022
 Re: Аренда техники

Сообщение punknotdead »

И насколько это удобно? Я имею в виду, это просто площадка? Какую они ответственность несут за технику, которую через них заказываешь? Я имею в виду, Не будет ли такого, что исполнитель меня кинет, а площадка никак не сможет повлиять на исполнителя. Если технику часто арендуете, то знаете, что разные специалисты бывают: могут не приехать, могут опоздать.
tolstoffmihail
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 01.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Аренда техники

Сообщение tolstoffmihail »

А почему это не должно быть удобно? Просто скачиваете приложение и через него заказываете нужную технику, причем при необходимости rukki.pro вам и юриста для консультации предоставят, если по договору, например нужно проконсультировать по заключению договора или по составлению сметы. Ну и деньги исполнитель получит только после того, как сдаст все работы, перечисления идут через сервис, а не в руки.
punknotdead
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 16.05.2022
 Re: Аренда техники

Сообщение punknotdead »

Не отпугнет это тех владельцев техники которые только за нал работают? Куча таких же, у меня через одного такие подрядчики. Не каждый тракторист или экскаваторщик готов ради пяти тысяч заключать договор и платить с него налоги, проще ему найти того, кто сможет наличными платить.
tolstoffmihail
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 01.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Аренда техники

Сообщение tolstoffmihail »

У https://rukki.pro/ реально заказывать технику за наличку. Просто учитывайте, что сделка тогда будет не защищена, вы же нал в руки передаете. Да и знаете, мне проще сделку провести с договором, чтобы себя обезопасить. Причем там система автоматически все отчетные документы формирует.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»