ИгрыБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
crowl
Всего сообщений: 362
Зарегистрирован: 23.03.2021
Откуда: Россия
 Игры

Сообщение crowl »

Привет всем, посоветуйте игрушку на телефон пожалуйста
Реклама
cruz
Всего сообщений: 351
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Игры

Сообщение cruz »

Приветствую тебя, да а что тебе можно подсказать, если ты даже не сказал, какой жанр тебе нравится больше? Я тебе вообще советую пользоваться сторонними ресурсами, потому что там много бесплатных классных игр можно найти. Я напрмер советую скачать игры на андроид на русском на этом . Думаю, тебе понравится)
saha85
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.12.2021
Откуда: черновцы
 Re: Игры

Сообщение saha85 »

Приветствую. Если вы, как и я любите играть где угодно и когда нравиться, то советую зайти по ссылке и вы точно не будете разочарованы. На этом сайте каждый день приходят новые версии ваших любимых игр, которые поражают своими спецэффектами и графикой. Качайте бесплатно на свой Андроид самые красочные и современные игрушки и наслаждайтесь ими в любой момент и даже тогда когда нет интернета. Рекомендую.
Аватара пользователя
igor.bond
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2019
Возраст: 43
 Re: Игры

Сообщение igor.bond »

Есть тут любители поиграть в игры steam? Хотел бы посоветовать вам сайт компании mmosbt https://mmosbt.com , где вы можете купить аккаунт Стим по хорошей цене. Только перед покупкой советую вам выбрать продавца с самым лучшим рейтингом, чтобы отзывы на товар были хорошие и прочесть описание его лота. Всем настоятельно рекомендую данный сайт.
Prised
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 07.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Игры

Сообщение Prised »

Ну если в стим, то кс гоу) ЛУчшая игра, как по мне, которую я рекомендовать могу многим. Смотрите, сейчас даже есть макросы для кс го, вот эта штука поможет играть и ставить хэдшоты без проблем. Реально выручает во время жесткой игры
Бразель
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 24.07.2022
Откуда: Москва
 Re: Игры

Сообщение Бразель »

Я недавно прочитала о том, что на казино можно зарабатывать даже дома - это правда вообще? Плюс еще и тут про игру Плинко https://plinko-game-slot.com читаю информацию. Кто-то действительно выводит оттуда деньги или же это все - миф?
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»