КрепежиБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
crowl
Всего сообщений: 362
Зарегистрирован: 23.03.2021
Откуда: Россия
 Крепежи

Сообщение crowl »

Здравствуйте, какие болты лучше приобрести?
Реклама
cruz
Всего сообщений: 351
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Крепежи

Сообщение cruz »

Приветствую, как по мне лучший вариант - это нержавеющие болты , а приобрести ты их можешь на сайте компании maysterfix https://maysterfix.com/g22417738-bolt-n ... hij-din933 . Эти болты включают в свою конструкцию цилиндрической формы стержень с метрической резьбой на всей его длине и шестигранную головку с фаской на торце, выполненной под углом 15°…30°. Подголовок (переходная часть между основанием головки и стержнем) состоит из двух поясков разного диаметра, выполненных в форме узкого и широкого усеченных конусов. Ниже приведены основные характеристики крепежных деталей.
Аватара пользователя
igor.bond
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2019
Возраст: 43
 Re: Крепежи

Сообщение igor.bond »

Привет! И я могу посоветовать, где продают качественные гайки, болты, шайбы, и системы крепления для автомобилей. Интернет-магазин "Автоболт". Выгодные весьма предложения и надежная продукция. Недавно покупал болты м10 50 уже не первый раз заказываю себе здесь подобные штуки. Выгодные расценки и заводское качество. Советую!
Аватара пользователя
Дарья Петрова
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 16.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Крепежи

Сообщение Дарья Петрова »

Если речь идёт об оптовой закупки метизов и крепёжных изделий, то лучше обратиться в компанию https://www.krepiz.ru/, ассортимент подобных товаров очень широкий, качество гарантированно будет стабильным, а сам склад находиться непосредственно в Москве, а не в области и далеко, тратить время на долгие поездки и деньги на бензин будет ненужно, отгружают обычно быстро, буквально в течении 10 минут, конечно бывает большая загруженность, но там всё грамотно спланировано, поэтому долго ждать точно не придётся, компания надёжная и ответственная, доверять можно без всяких задних мыслей.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»