Ищу брусСтроительные и отделочные материалы

Стройматериалы: лесо- и пиломатериалы, строительные смеси, бетон, кирпич, блоки, лакокрасочные материалы, обои, клеи, теплоизоляция, утеплители. Цены, технологии
Аватара пользователя
Автор темы
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Ищу брус

Сообщение arseniy »

Доброго времени суток всем. Я сейчас делаю отделку помещения в своем доме, решил не обращаться к специалистам, т.к. сам хорошо разбираюсь в ремонте и строительстве. Нужно много бруса, где посоветуете купить?
Реклама
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Ищу брус

Сообщение angelina »

У меня супруг тоже старается все делать своими руками, так иногда даже выгоднее выходит. В последний раз делали мебель, соответственно брусы тоже были необходимы. Пробовали искать в разных магазинах, но магазин «Материк» сразу впечатлил качеством - https://www.materik-m.ru/shop/stroiteln ... ialy/brus/. На сайте предоставлено много выбора, приобрести вы можете их в разных вариантах - цельный; профилированный брусок – с гранями и пазами с торцов; клееный. нам подошел последний вариант, оформляли сразу доставку, так было удобнее для нас.
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.05.2021
Возраст: 38
 Re: Ищу брус

Сообщение oleg.5 »

Вот вам брус https://glazov-lesprom.ru/catalog/pilomaterialy/brusok/ , чего искать то. Хоть строганный, хоть обрезной, вообще с этим нет проблем. Прямиком от производителя с удобной доставкой и ведь важно то, что сухой весь пиломатериал и в последствии ничего не поведет.
Аватара пользователя
Михайлов Олег
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 13.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Ищу брус

Сообщение Михайлов Олег »

Советую искать конкретно в своем городе, по области.
Аватара пользователя
Chemme
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 15.10.2021
Возраст: 34
 Re: Ищу брус

Сообщение Chemme »

Здравствуйте! Если вам нужно купить брусок в Екатеринбурге закажите его в компании «ВудМаркт». У них всегда самые низкие цены и оперативная доставка на строительный объект. Наша строительная фирма на постоянной основе закупает их пиломатериалы. Чтобы купить брусок в Екатеринбурге https://vudmarkt.ru/product-category/pilomaterialy/brusok/ нужно просто оставить заявку на сайте компании или можно позвонить по телефону. Компания продаёт качественный брусок, он изготовленный из крепкой и надёжной хвойной древесины. Я считаю, что всегда нужно искать стройматериалы напрямую от производителя, так можно хорошо сэкономить. Советую эту компанию для сотрудничества так как у них можно заказать куб бруска в любом другом количестве по низкой стоимости. Доставка всегда быстрая и компания даёт гарантию качества. Вся подробная информации об ассортименте и ценах есть на сайте компании.
ГаммаЛес.ру
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.11.2023
Откуда: Москва
 Re: Ищу брус

Сообщение ГаммаЛес.ру »

Здравствуйте! Если вам нужно купить брус в Москве закажите в компании ГаммаЛес. У нас всегда самые низкие цены. У нас так же есть свой транспорт и доставка. Предлагаем доставку по Москве и области. Доставка в день заказа!!!✅ Всегда низкие цены от производителя☎️ Звоните!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»