Порошковая покраска и пескоструйная обработка металлоизделий в ТомскеДоска строительных объявлений

Объявления принимаются ТОЛЬКО от частных лиц о покупке, продаже, аренде товаров для дома и дачи. Заявки на услуги принимаются только на строительной бирже
Аватара пользователя
Автор темы
ironsibcomads
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.05.2021
Откуда: Томск
 Порошковая покраска и пескоструйная обработка металлоизделий в Томске

Сообщение ironsibcomads »

Мы – производственная компания Айронсиб. Занимаемся производством металлоконструкций и металлических изделий под заказ и предоставляем услуги по металлообработке (резка, сварка, гибка, токарная обр-ка).
Наш покрасочный цех оборудован полимерной печкой длиной 6 м и пескоструйной камерой, что позволяет производить качественную очистку и окраску металлических изделий.
С помощью полимерной краски и специальных печей мы окрашиваем промышленное и торговое оборудование, автомобильные агрегаты (диски), кованно-сварные изделия, металлические мебель и двери. Цены от 550 руб/кв.м.
Специализируемся на пескоструйной обработке узлов, агрегатов и дисков автомобилей, корпусов промышленного оборудования и металлоконструкций различного назначения.
С помощью сжатого воздуха и абразивных частиц очищаем металлические поверхности от коррозии и лакокрасочных покрытий. Цены от 200 руб/кв.м.

Айронсиб, ООО «СтройСервис», Томск
тел: +73822250060
сайт: https://ironsib.com/


Изображение
Реклама
Raskaz
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Порошковая покраска и пескоструйная обработка металлоизделий в Томске

Сообщение Raskaz »

А я вот неплохую статью нашел про Электросварные трубы: характеристики и применение https://distroy.ru/2023/08/08/elektrosv ... nenie.html по ссылку и вы можете с нею ознакомиться. рекомендую!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Доска строительных объявлений»