МусорСанкт-Петербург, Ленинградская область

Место общения дачников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Гость
 Мусор

Сообщение Гость »

Уже с месяц делаем капитальный ремонт в своем загородном доме под Санкт-Петербургом, работа идет слажено, но вот то, что уже собралось немало строительного мусора у ворот как-то уже смущает. Подскажите, те кто сталкивался с такой ситуацией, как вы решали такую проблему?
Реклама
Ринат
 Re: Мусор

Сообщение Ринат »

Здравствуйте, а где можно заказать вывоз старой мебели?
Аватара пользователя
Лёша11
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 24.04.2020
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Мусор

Сообщение Лёша11 »

Здравствуйте, можно и самому справится, но это конечно если мусора не много, вот я в прошлом закончил ремонт дома в МО, там столько мусора накопилось, что пришлось обратиться к фирме, которая этим занимается, вот в эту фирму я обратился для вывоза мусора и утилизации старой мебели https://util-master.ru/vyvoz-staroj-mebeli-moskva.htm так как мебель все равно новую купил, а старую если продать, то наверное все равно никто бы и не купил, советую к ним обращаться.
Аватара пользователя
igor.bond
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2019
Возраст: 43
 Re: Мусор

Сообщение igor.bond »

Важный параметр при выборе мешков — тип сварного шва. Он него зависит прочность нижней части изделия и способность удерживать груз. Разделяют 2 типа шва: линейный и фальцевание. Изделия с боковыми фальцами считаются более надёжными и выдерживают больший вес. Однако при необходимости загрузки влажного мусора рекомендуется использовать модели с дном вида «звёздочка» - содержимое равномерно распределяется по дну мешка, не смещая центр тяжести на отдельную зону. На сайте компании МИРПАК https://meshki-optom-cheboksary.ru/cata ... 20-litrov/ вы можете выбрать и купить мусорные мешки в режиме онлайн. Рекомендую.
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Мусор

Сообщение Farmin »

Нужно в специализированные фирмы по вывозу строительного мусора обращаться, больше никак вы этот вопрос не решите.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Мусор

Сообщение alex.buzin »

Я бы на вашем месте нанял машину и отвез мусор на помойку, там обычно должны быть контейнеры для крупногабаритного и строительного мусора. Посмотрите, где ближайший и отвезите туда.
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Мусор

Сообщение Velena »

Вот именно, для вывоза такого мусора нужна машина, а не у всех есть свой транспорт. Поэтому такой вопрос можно решить только одним способом - заказать вывоз строительного мусора у профессионалов. Например, я знаю вот такую фирму в СПб https://вывозмусоравспб.рф , обратитесь туда и вам рассчитают быстро стоимость услуги в зависимости от того, какой мусор и сколько его будут вывозить с вашей территории.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вывезу деловой мусор и остатки строительных материалов:
    STROYMARKETBU » » в форуме Доска строительных объявлений
    1 Ответы
    330 Просмотры
    Последнее сообщение masd1k
  • Как вывезти мусор с дачи?
    Mikrot » » в форуме Наша любимая дача
    6 Ответы
    460 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey.tretyakov
  • Строительный мусор после ремонта
    Макс » » в форуме Обустройство, дизайн помещений
    3 Ответы
    286 Просмотры
    Последнее сообщение Брендон
  • Нужны мешки под мусор
    Frikk » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    182 Просмотры
    Последнее сообщение Powerful
  • Мешки под мелкий строительный мусор
    3 Ответы
    181 Просмотры
    Последнее сообщение onpo

Вернуться в «Санкт-Петербург, Ленинградская область»