Линеко - линолеум в Симферополе по низким ценамСтроительные и отделочные материалы

Спрос и предложение стройматериалов – от цемента и кирпичей до красок и кровельных материалов
Аватара пользователя
Автор темы
Shvetz1
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 10.01.2021
Откуда: Moscow
Возраст: 33
 Линеко - линолеум в Симферополе по низким ценам

Сообщение Shvetz1 »

Интернет-магазин «Линеко» осуществляет продажу качественного, современного линолеума известных и надёжных брендов, таких как TARKETT, LG, FATRA. В каталоге представлен большой ассортимент напольных покрытий для коммерческих, производственных, жилых и других помещений.

Компания тесно сотрудничает, как с частными покупателями, так и с оптовыми заказчиками. Если вы не можете определиться, где купить линолеум в Симферополе, то опытные менеджеры магазина помогут подобрать оптимальный вариант покрытия на пол для офиса, квартиры или дома.

Использование линолеума в помещениях имеет ряд неоспоримых, существенных преимуществ:

* не промокает, не пропускает воду, имеет хорошую звукоизоляцию;
* с лёгкостью гнётся и режется;
* отлично промывается водой с моющими средствами;
* имеет эстетичный вид, большое разнообразие расцветок;
* прочен, не трескается и не крошится;
* недорогая стоимость;

Магазин предлагает купить линолеум по оптимальной цене. В зависимости от цели использования представлены полукоммерческий, коммерческий и бытовой вид напольного покрытия.

Бытовой линолеум наиболее востребован для жилых помещений. Покрытие имеет широкий ассортимент расцветок, дизайна и фактур. Практичен, имеет долгий срок использования.

Полукоммерческий линолеум имеет многослойное строение, обладает отличной износостойкостью, характеризуется хорошей устойчивостью к механическим воздействиям и повреждениям. Широко используется как в общественных объектах (парикмахерских, гостиницах, кафе), так и в жилых помещениях (кухни, прихожие).

Коммерческий линолеум применяется для укладки в общественных и промышленных помещениях, транспорте, объектах лёгкой промышленности, где на пол осуществляется большая нагрузка. Покрытие имеет повышенную износостойкость и прочность.

Выбирая современный линолеум в надёжном магазине по доступной цене, вы получаете гарантированное качество и безопасность.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»