ТеплицаСад и огород

Агротехника плодовых, овощных и декоративных культур. Защита участка от садовых вредителей
Аватара пользователя
Автор темы
igor.kurkula
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 12.12.2019
Откуда: Россия
Возраст: 39
 Теплица

Сообщение igor.kurkula »

Здравствуйте. Кто подскажет где заказать теплицу с установкой?
Реклама
Аватара пользователя
sidor27
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 30.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Теплица

Сообщение sidor27 »

Сейчас не существует таких проблем, в каждом городе найдется много фирм по этой теме. Просто надо сделать запрос в любом поисковике.
Аватара пользователя
igor.krutolyanov
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 16.07.2020
Возраст: 57
 Re: Теплица

Сообщение igor.krutolyanov »

Я сам делал себе теплицу из уголков , получилась хорошо , тем более на ютубе много видео есть про это .
Аватара пользователя
Dyshechka
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 26.10.2021
Откуда: Москва
 Re: Теплица

Сообщение Dyshechka »

Мы тоже планируем теплицу сделать. Ищу инфу как все обустроить правильно.
Аватара пользователя
Фаина
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.10.2021
Откуда: Москва
 Re: Теплица

Сообщение Фаина »

Dyshechka: 26 окт 2021, 20:28 Мы тоже планируем теплицу сделать. Ищу инфу как все обустроить правильно.

В интернете информации валом.
Аватара пользователя
lika
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.02.2022
 Re: Теплица

Сообщение lika »

Я все лето провожу на даче, у меня там есть и теплица, и огромные клумбы, и даже небольшой огород. Люблю, когда все утопает в зелени и цветах, поэтому стараюсь занять каждый сантиметр земли под растения. Для благоустройства территории я часто делаю покупки на сайте магазина "Мелочей нет" https://melocheinet.ru/katalog/hoztovaryi_optom/ , у них можно заказать хозяйственные товары, садовый инвентарь, сетки для газона и озеленения и даже садовую мебель. У них качественный товар и низкие цены.
Аватара пользователя
SFS777
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 14.10.2020
 Re: Теплица

Сообщение SFS777 »

Сейчас так ценник взлетел
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Теплица

Сообщение alex.buzin »

У ТД Урожай адекватные цены, отличное качество, мы там купили в прошлом году теплицу - https://td-urojay.ru/catalog/teplici-po ... /ministar/.
Аватара пользователя
Пчёлка
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 13.04.2023
Возраст: 33
 Re: Теплица

Сообщение Пчёлка »

Теплица есть, но муж её сам установил. Провозился часа три, но сделал.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Теплица

Сообщение alex.buzin »

Я в этом году заказал себе на участок теплицу Сибирская Стрелка у Мастер-Теплиц - https://master-teplic.ru/product/teplit ... a-25-2-5m/, могу смело рекомендовать продукцию компании.
Специфическая форма обеспечивает естественное скатывание снега с крыши, лучше чем арочная форма. Каркас изготовлен из трубы сечением 25x25 мм., оцинкован изнутри и снаружи. Толщина профиля каркаса - 1 мм. Срок службы каркаса до 30 лет. Эта теплица - красивый и надежный парник для вашего участка. Шаг дуг можно выбрать 1 или 0.65 м, чем чаще шаг дуг, тем выше прочность теплицы.
Цены очень привлекательные, так как компания имеет собственное производство, нет наценок посредников.
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Теплица

Сообщение Маришка Шульгина »

А во сколько приблизительно сейчас обойдётся установка теплицы?
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Теплица

Сообщение Малиновский Артём »

Маришка Шульгина: 16 ноя 2023, 16:44 А во сколько приблизительно сейчас обойдётся установка теплицы?
Чёткую стоимость телицы очень сложно вам озвучить, так как она будет зависеть и от материала, из которого вы решите строить, и от габаритов фактических. Сами понимаете, что два этих фактора влияют и их значимость нивелировать точно не стоит... Я бы вам советовал насчёт установки теплицы консультироваться со знающими специалистами https://teplicimsk.ru/ и у них заказывать непосредственно эту услугу. Самый оптимальный вариант, как по мне, и точно самый надежный, ведь вам могут дать хорошие гарантии после установки.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Сад и огород»