Уютный домПроекты домов и коттеджей

Выбор проекта для дома, коттеджа - важный шаг. В этом разделе есть возможность не только ознакомиться с готовыми проектами домов, но и обсудить свои индивидуальные проекты. Также вы можете задать вопросы об архитектурном проектировании
Автор темы
Limka
Всего сообщений: 283
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Уютный дом

Сообщение Limka »

Здравствуйте! Есть задумка построить небольшой дом, чтобы всей семье было комфортно. Посоветуйте какой-то проект.
Реклама
Oksao
Всего сообщений: 199
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Уютный дом

Сообщение Oksao »

Приветик! Смотря какая семья) Если большая, я бы лучше советовал большой дом строить, типа двухэтажного. Но смотрите сами, есть хорошие проекты тут https://dokadom.com/catalog/1floor/. Такие дома рассчитаны для круглогодичного проживания, там предусмотрены дополнительные слои утеплителя. За счет этого в доме будет тепло и уютно. Также дом не дает усадку, это круто.
olegyakovleff
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 09.02.2021
Откуда: Самара
 Re: Уютный дом

Сообщение olegyakovleff »

Здесь так просто не посоветуешь - нужно участок изучить, окружающую местность. Вообще советую индивидуальный проект делать. Если не знаете где, то в Минске можно обратиться в https://pph.by/. проектирование домов под ключ - конек данной компании
Аватара пользователя
darya.bebchuka
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 16.08.2021
 Re: Уютный дом

Сообщение darya.bebchuka »

а мы выбираем проект для строительства дачи, тоже хотим небольшое уютное жилье. что посоветуете?
Аватара пользователя
olga.pintiyskaya
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 11.08.2021
 Re: Уютный дом

Сообщение olga.pintiyskaya »

darya.bebchuka: 02 сен 2021, 09:01 а мы выбираем проект для строительства дачи, тоже хотим небольшое уютное жилье. что посоветуете?


Вы сначала определитесь, вы хотите типовый или индивидуальный проект, ведь проекты дачных домов разные есть https://krasnodar.azbuka-doma.ru/kompan ... nogo-doma/. Если выберите типовый, он выйдет дешевле, а в индивидуальном вы можете сделать так как вы хотите. Цена еще и от материалов будет зависеть.
Аватара пользователя
nisann
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Уютный дом

Сообщение nisann »

Limka: 08 июн 2021, 08:31 Здравствуйте! Есть задумка построить небольшой дом, чтобы всей семье было комфортно. Посоветуйте какой-то проект.
А готовые не рассматриваете проекты? Просто это куда дешевле и быстрее чем ждать пока разработают индивидуальный. Вот тут есть разные проекты домов https://catalog-plans.ru/catalog которые относительно недорогие и очень удачные в плане простоты постройки. Покупал тут в том году проект, вот уже заканчиваю строительство. Проблем не было, построились легко и быстро.
Дарья Васильковская
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.10.2021
 Re: Уютный дом

Сообщение Дарья Васильковская »

Если интересует небольшой и комфортный дом, то можно рассматривать дома из кленового буса. Мы с семье выбрали такой проект и потом заказали строительство деревянных домов под ключ

Изображение
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Уютный дом

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Аватара пользователя
nikita.petrov
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 07.08.2023
 Re: Уютный дом

Сообщение nikita.petrov »

строительство домов из бруса
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Уютный дом

Сообщение alex.buzin »

Дом из клееного бруса - современное и экологичное решение для загородного жилья. Он обладает прочностью, хорошей теплоизоляцией и долговечностью. Подобные дома выглядят красиво, в них уютная атмосфера и комфортные условия для жизни. Такой вариант - выбор тех, кто ценит качество, надежность и гармонию с природой. Заказать дом из клееного бруса по выгодным ценам в Москве и области вы можете в компании Wood House - https://wood-house.su/content/doma-iz-brusa/kleenyj-brus/ .
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Проекты домов и коттеджей»