Надежная мягкая модульная мебель для ресторанов и офисовДоска строительных объявлений

Объявления принимаются ТОЛЬКО от частных лиц о покупке, продаже, аренде товаров для дома и дачи. Заявки на услуги принимаются только на строительной бирже
Аватара пользователя
Автор темы
menedjer4889
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.05.2021
 Надежная мягкая модульная мебель для ресторанов и офисов

Сообщение menedjer4889 »

Любой человек, который владеет большими офисными помещениями или думает над открытием собственного ресторана, кафе или другого заведения, встречается с необходимостью приобретения качественной и надежной мягкой мебели. Организация Си-Лайн достаточно давно специализируется на производстве надежной и красивой мягкой мебели для офисов и остальных общественных заведений. В каталоге продукции на сайте данной фирмы вы отыщете современную мягкую мебель для общественных помещений любого вида, будь то ресторан, детский сад, гостиница, школа, офис и другое заведение. Слаженная работа команды, которая состоит из проектировщиков, сборщиков, дизайнеров и других специалистов может реализовать любые идеи заказчика. Прочитайте материал мягкая мебель для детского сада по ссылке https://si-line.ru/catalog/series/filte ... kogo-sada/ , чтобы побольше узнать о работе данной фирмы.

Почему нужно выбрать мягкую мебель модульного типа?

Многие владельцы бизнеса устанавливают в общественных помещениях только лишь модульную мягкую мебель, ведь у мебели этого типа есть целый ряд преимуществ:

• Компактность и многофункциональность. Каждая часть мягкого модульного гарнитура может выступать как самостоятельный и самодостаточный предмет, данную мебель просто комбинировать абсолютно по-разному.
• Комфорт перевозки и установки. Модульную мягкую мебель очень просто упаковать, транспортировать в любое нужное место и собрать. Возможность легкой перекомпоновки позволяет использовать одну и ту же мебель в помещениях разного масштаба, что спасает при смене помещения.
• Долговечность. Мебель, которая устанавливается в общественных помещениях, должна быть более прочной, чем обычная мебель для дома или квартиры. Поэтому при производстве мягкой модульной мебели компания Си-Лайн использует фурнитуру и проверенные износостойкие материалы, что может гарантировать клиентам отличное качество товаров.

Плюсы фирмы Си-Лайн перед конкурентами

За все время работы компании на российском рынке, ее постоянными покупателями уже успели стать сотни государственных организаций и частных компаний. К основным плюсам названной организации можно отнести:

• самое современное производство, расположенное в Санкт-Петербурге;
• профессиональный и внимательный подход работников к повседневной работе;
• продукция отличного качества, применение при сборке и установке мебели только лишь лицензированных комплектующих и материалов.

Компания Си-Лайн, Санкт-Петербург
тел: +78127775223
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Дарья Петрова
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 16.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Надежная мягкая модульная мебель для ресторанов и офисов

Сообщение Дарья Петрова »

А мне больше нравиться модульная офисная мебель от фабрики Gliver https://gliver.ru/mebel/divany/ofisnye-modulnye/, у них пошив качественный, да и выбор тканей большой, любым цветом можно.
Аватара пользователя
Olenka
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 30.09.2022
Откуда: Питер
Возраст: 40
 Re: Надежная мягкая модульная мебель для ресторанов и офисов

Сообщение Olenka »

Дарья Петрова: 17 май 2023, 08:47 А мне больше нравиться модульная офисная мебель от фабрики Gliver , у них пошив качественный, да и выбор тканей большой, любым цветом можно.
Да , для офиса можно покупать разную мебель , это дело вкуса , идей и средств , конечно !
Сейчас металлическая мебель или как ее еще называют - мебель на металлокаркасе , с каждым днем набирает невероятную популярность, поскольку ее применяют в различных стилях интерьера. Особое внимание всех потенциальных покупателей привлекает долгий срок службы металлических изделий, оригинальный дизайн, устойчивость к разнообразным повреждениям, практичность, наивысшее качество и большое количество прочих достоинств. Подобная мебель по всем собственным параметрам превосходит деревянную, а также ту, которая выполнена из ДСП или ДВП.
Вот и возьмите металлическую мебель себе в офис , мы тоже такую покупали , где , смотрите , у нас в городе Питере , есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/ . Да у них и для, бара , кафе , ресторана , дома мебель выбрать можно , если нужно !
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мягкая мебель
    miroslava » » в форуме Мебель для дома, дачи, офиса
    7 Ответы
    1391 Просмотры
    Последнее сообщение angelina
  • Мягкая мебель
    kreooo27 » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    31 Просмотры
    Последнее сообщение vasilii38383849
  • Ремонт домов, квартир и офисов. Ванная под ключ. Качественно и недорого
    2 Ответы
    162 Просмотры
    Последнее сообщение angelina
  • Нужна надежная взломостойкая дверь в Москве
    Kirov » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    164 Просмотры
    Последнее сообщение Solomon
  • Надёжная техника для упаковки под заказ
    Chemme » » в форуме Инструменты и оборудование
    1 Ответы
    14 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin

Вернуться в «Доска строительных объявлений»