Покупка б/у поддонов по лучшей стоимостиСтроительные и отделочные материалы

Спрос и предложение стройматериалов – от цемента и кирпичей до красок и кровельных материалов
Аватара пользователя
Автор темы
menedjer92247
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.05.2021
 Покупка б/у поддонов по лучшей стоимости

Сообщение menedjer92247 »

Очень часто происходит так, что на складах собирается излишнее количество поддонов, которые занимают определенное пространство, создают помехи в ведении погрузочных действий и оптимизации сохранения материальных ценностей. Решить ситуацию с неиспользуемыми поддонами можно разными методами, однако наиболее выгодным решением станет продажа б/у паллетов. Если вас интересует где продать европоддоны в городе Чехов и ближайших районах, то по ссылке https://tdlider.com/скупка-поддонов/ вы сможете это осуществить без задержек и с максимальной выгодой.


Привлекательные условия выкупа паллетов

ТД «Лидер» уже долгие годы действует в Чеховском районе Московской области, кроме изготовления упаковки и другой продукции предприятие делает, восстанавливает и реализует паллеты. Предприниматели, заинтересованные в выгодной продаже ненужных поддонов, могут обратиться в компанию, чтобы продать поддоны разнообразных типов. Помимо выгодной стоимости, которую фирма СК «Лидер» предлагает за б/у паллеты, она может выполнить их вывоз при условии, когда организация находится в Чехове, Серпухове.

Для тех, кто еще мало знаком с деятельностью ТД «Лидер» хотим сказать, что компания покупает паллеты разных размеров, типов, включая нестандартные конструкции, грузоподъемности. Компания выкупает новые и б/у поддоны, состояние каких может быть любым, но необходимо уточнить, что определенные условия к покупаемым паллетам все же имеются. О них, а также остальных условиях взаимодействия все заинтересованные клиенты смогут узнать на ресурсе фирмы, а заказ на реализацию паллетов можно сделать по телефону либо, отослав письмо на email ТД «Лидер».


Продайте б/у поддоны быстро и с выгодой

Получив заявку на выкуп и согласовав требуемые нюансы, сотрудник делает оценку и, в зависимости от предлагаемого количества паллетов и других моментов, озвучивает конечную стоимость сделки. И мы можем уверенно произнести, что это будет максимально выгодная сделка, которая вас точно устроит! И в случае, если вам нужно освободить складское помещение, вы не хотите собственными силами утилизировать ненужные поддоны, то порекомендуем обратиться в компанию СК «Лидер», она чрезвычайно заинтересована в быстром разрешении имеющихся вопросов.

Компания ТД «Лидер», Москва
тел: +79165655689
Покупка б у поддонов по лучшей стоимости - 000.jpg
Покупка б у поддонов по лучшей стоимости - 000.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»