КомпрессорБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
crowl
Всего сообщений: 362
Зарегистрирован: 23.03.2021
Откуда: Россия
 Компрессор

Сообщение crowl »

Доброго дня всем ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно купить компрессор? А то у меня проект на подходе, а я толком и не знаю где его можно найти по адекватной цене
Реклама
cruz
Всего сообщений: 351
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Компрессор

Сообщение cruz »

Привет, а ты уверен что тебе нужно его покупать? Это дорогое оборудование, которое нуждается в регулярном обслуживании. Расходы на покупку оправданы, если прибор используется постоянно, обслуживает разные инструменты и приносит прибыль. Но ради разового или периодического применения покупать его невыгодно. Если у тебя именно такой случай, то просто советую взять компрессор в аренду вот тут https://compressor-arenda.ru/uslugi/arenda-kompressorov . У ребят очень гибкий прайс, так что я уверен, что свой вариант ты найдешь. Удачи!
Аватара пользователя
Frikk
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 21.02.2021
Откуда: РФ
 Re: Компрессор

Сообщение Frikk »

crowl: 22 май 2021, 19:57 Доброго дня всем ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно купить компрессор? А то у меня проект на подходе, а я толком и не знаю где его можно найти по адекватной цене
Смотря какой именно компрессор вы бы хотели приобрести. Лично я считаю, что наилучшим вариантом как правило является покупка дизельного компрессора. Ведь именно такое oборудование обладает множеством преимуществ. В первую очередь это их надежность и долговечность, ведь дизельные компрессоры обычно имеют более длительный срок службы по сравнению с другими типами компрессоров. Это связано с тем, что они работают на дизельном топливе, которое является более стабильным и не содержит вредных примесей. Дизельный компрессор потребляет меньше электроэнергии, чем другие типы компрессоров, а кроме того, дизельное топливо дешевле бензина или газа. Еще большим плюсом является в высокая производительность такого оборудования. Ведь дизельные компрессоры могут работать с высокой производительностью благодаря своей мощности и эффективности. Они способны быстро накачивать воздух в баллоны или контейнеры. Ну а более подробно про их актуальность можно почитать вот здесь: https://domovibor.ru/aktualnost-dizelnyh-kompressorov/
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Компрессор

Сообщение alex.buzin »

Действительно, разные бывают компрессоры, цены тоже очень варьируются.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Где взять промышленный компрессор?
    Mikrot » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    59 Просмотры
    Последнее сообщение Oksao
  • Где купить дизельный компрессор передвижной?
    2 Ответы
    180 Просмотры
    Последнее сообщение arturik1
  • Нужен компрессор
    3 Ответы
    526 Просмотры
    Последнее сообщение arturik1
  • Нужно срочно заменить компрессор кондиционера.
    Максик » » в форуме Авто
    1 Ответы
    10 Просмотры
    Последнее сообщение Limka

Вернуться в «Беседка»