Ловля рыбыРыбоводство, рыборазведение

Приусадебное рыбоводство: выращивание и разведение рыбы на даче в прудах и водоемах (от форели до карпа), технология и оборудование для рыбоводства. Советы бывалых
Автор темы
Витя Малов
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 09.05.2021
Откуда: Москва
 Ловля рыбы

Сообщение Витя Малов »

Всем привет, мужики! Уже наступил сезон весенней и скоро летней рыбалки, кто куда собирается и на что?)) Я уже готовлюсь потихоньку, выбираю себе снасти
Давайте делиться впечатлениями и советами
Реклама
Suvorik
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 08.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Ловля рыбы

Сообщение Suvorik »

Изображение

Я далеко не езжу на рыбалку и выбираю водоемы поблизости. Судака ловлю на блесну, карася и карпа на донку, а щуку зимой словил на жерличную установку, но вот окунь клюнул на мормышку. Для меня рыбалка уже неотъемлемое хобби, но к которому пришел не сразу. Поначалу как и вы, спрашивал советы у рыбаков и много читал информации и кстати, вот сайт о рыбалке, где вы можете узнать про все способы зимней и летней ловли рыбы, чтобы как я, смогли смело говорить про свой улов. Отпишитесь потом!
Аватара пользователя
Vladimir
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.08.2020
Возраст: 36
 Re: Ловля рыбы

Сообщение Vladimir »

Для меня рыбалка это еще и качественное обмундирование. Все что необходимо из комфортной одежды и обуви, которые не сковывают движения, можно посмотреть на https://okrug.ru/odezhda-dlya-ohoty/kat ... r-fishman/ Большой ассортимент, хорошее качество и с размером проблем нет.
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Ловля рыбы

Сообщение alha.d »

У меня река около дома, обычно там рыбачу.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рыбоводство, рыборазведение»