БалконОстекление балконов, беседок, террас

Выбор типа окон и способов для остекления балконов, террас, беседок. Алюминиевые и деревянные окна, ПВХ остекление
Гость
 Балкон

Сообщение Гость »

Мы с женой коренные жители Санкт-Петербурга. После свадьбы жили с родителями, потом квартиру снимали, а сейчас купили собственное жилье в так называемой хрущевке. Сейчас делаем в ней ремонт, а еще хотим балкон застеклить. Может, подскажите, как это сделать.
Реклама
Mark
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 19.04.2021
 Re: Балкон

Сообщение Mark »

Гость: 12 июн 2019, 13:26 Мы с женой коренные жители Санкт-Петербурга. После свадьбы жили с родителями, потом квартиру снимали, а сейчас купили собственное жилье в так называемой хрущевке. Сейчас делаем в ней ремонт, а еще хотим балкон застеклить. Может, подскажите, как это сделать.
А вот я купил усадьбу, и тоже хочу поменять окна, присоединяюсь к вопросу!
masd1k
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 20.04.2021
 Re: Балкон

Сообщение masd1k »

Mark: 20 апр 2021, 14:27 А вот я купил усадьбу, и тоже хочу поменять окна, присоединяюсь к вопросу!
Добрый вечер, застекление либо чего играет большую роль, например: застеклить дачу, это не простое дело, потому что нужно знать что и как подобрать, и качественно чтобы было, потому что от грамотного застекления зависит многое: теплоизоляция, внешний вид, температура, освещение, влажность, и куча чего другого. В общем я себе заказывал застекление балкона в фирме "СолОкна". Вот ссылочка на статью о них и их деятельности https://www.km.ru/nedvizhimost/2021/04/ ... teklit-dom Тут вы сможете подробнее ознакомится с грамотным застеклением коттеджов, домов, беседок, балконов, домов и так далее. Желаю удачного выбора, но прежде чем выбирать, что-то, ознакомьтесь со статьей, там много полезной информации для вас. Удачи!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Остеклить балкон
    aleks » » в форуме Окна, профили, остекление
    2 Ответы
    307 Просмотры
    Последнее сообщение lexa
  • Застеклить балкон в Челябинске
    Malker » » в форуме Окна, профили, остекление
    1 Ответы
    213 Просмотры
    Последнее сообщение Klares
  • Выбор жалюзи на балкон
    kata » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    252 Просмотры
    Последнее сообщение karmeliya
  • Нужно застеклить балкон с отделкой в Серпухове
    Valdiss » » в форуме Окна, профили, остекление
    4 Ответы
    2819 Просмотры
    Последнее сообщение Lilipyt
  • Хочу облагородить балкон
    2 Ответы
    1189 Просмотры
    Последнее сообщение vitaliy.rybalko

Вернуться в «Остекление балконов, беседок, террас»