Как повысить продуктивность молочных коровЖивотноводство

Отрасли животноводства, свиноводство, коневодство, овцеводство, кролиководство и др. Как повысить удой, какой корм выбрать...
Автор темы
Витя Малов
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 09.05.2021
Откуда: Москва
 Как повысить продуктивность молочных коров

Сообщение Витя Малов »

Меня очень интересует, возможно ли повысить продуктивность молочных коров летом? Уже окончательно понял, что так действует на животных жара, а по факту, что я могу сделать? Опытные фермеры может дадут совет
Реклама
Suvorik
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 08.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Как повысить продуктивность молочных коров

Сообщение Suvorik »

Ну да, типичная проблема. Как только наступает жара, то коровы уже не хотят в том же объеме есть корм, а соответственно, в последствии и снижается надой. Да и здоровье ухудшается, тоже заметил. Поэтому искал такой же ответ на вопрос и попалась на глаза данная статья, где логичным образом объясняется https://phileo-lesaffre.ru/program-heat-stress-dairy/ как повысить продуктивность молочных коров летом, добавляя в рацион дрожжевой пробиотик Актисаф® Sc 47, который помогает переваривать корм даже при тепловом стрессе.
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 28.05.2021
Возраст: 36
 Re: Как повысить продуктивность молочных коров

Сообщение lexa »

Вот и правильно говорите, нужно улучшить рацион и кормить сбалансированным питанием. Сейчас же не мало правильного так сказать комбикорма https://ramkhp.ru/shop/?product_category=compound ,так почему же нельзя его приобрести и кормаить. Думаю результат не заставит себя долго ждать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как повысить продажи?
    Orbit » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    183 Просмотры
    Последнее сообщение nisann
  • Как повысить конверсию на моем сайте?
    Prised » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    15 Просмотры
    Последнее сообщение Raskaz

Вернуться в «Животноводство»