РыбалкаСад, огород

Декоративные кустарники, крупномеры, садовые растения, семена, садовый инвентарь, удобрения и др.
Автор темы
Medovik
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 09.01.2021
Откуда: Москва
 Рыбалка

Сообщение Medovik »

Где посоветуете приобрести всё необходимое для рыбалки на несколько недель?
Реклама
Аватара пользователя
Spirtygin
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 03.01.2021
Откуда: Подольск
 Re: Рыбалка

Сообщение Spirtygin »

В первую очередь нужно выбрать достойный магазин, где вы сможете заказывать всё необходимое для рыбалки. Чтобы выбор стал правильным, попробуйте отзывы о глобал драйв изучить. Насколько я изучал рекомендации уже опытных рыбаков, магазин Глобал Драйв в числе лучших.
Аватара пользователя
Vladimir
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.08.2020
Возраст: 36
 Re: Рыбалка

Сообщение Vladimir »

Смотря что вам нужно, если одежда, то я покупаю на https://okrug.ru/odezhda-dlya-ohoty/kat ... r-fishman/ Здесь проверенное качество, есть выбор на все сезоны, одежда функциональная. Наше российское производство тоже может радовать.
Аватара пользователя
Михайлов Олег
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 13.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Рыбалка

Сообщение Михайлов Олег »

Ну да, смотря что надо, есть ведь разные магазины.
Аватара пользователя
viktoriya.eliseeva
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.03.2022
 Re: Рыбалка

Сообщение viktoriya.eliseeva »

Мне нужно найти сайт где можно заказать мужу костюм на рыбалку. Он часто ездит туда, но сейчас надевает свою обычную одежду и ему неудобно
Аватара пользователя
Folzy
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.03.2022
 Re: Рыбалка

Сообщение Folzy »

viktoriya.eliseeva: 15 мар 2022, 14:40 Мне нужно найти сайт где можно заказать мужу костюм на рыбалку. Он часто ездит туда, но сейчас надевает свою обычную одежду и ему неудобно
Посмотрите в магазинах спецодежды, например в https://ekb.specodegda.ru/. там такие костюмы продаются и к тому же дешевле чем в том же обычном магазине для рыбалки
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Сад, огород»