Хочу автоматические ворота с ковкойДругие постройки на участке

Бытовки, веранды, лестницы, заборы, детские площадки, мелкие элементы в строительстве дома, курятники, пристройки к дому, дорожки, МАФы (малые архитектурные формы) зоны барбекю, дачный туалет и душ, и прочие хозяйственные постройки на участке. Строим своими руками, обустраиваем дачу и загородный участок
Автор темы
Mikrot
Всего сообщений: 351
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Хочу автоматические ворота с ковкой

Сообщение Mikrot »

Привет всем! Скажите, кто знает, в какую цену обойдутся мне автоматические ворота с ковкой?
Реклама
Limka
Всего сообщений: 314
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Хочу автоматические ворота с ковкой

Сообщение Limka »

Привет! Вот прямо кованные - не подскажу. Мы заказывали откатные автоматические ворота с элементами ковки вот здесь https://www.vorota-pmk.ru/home/avtomati ... orota.html Вышло сравнительно недорого и очень красиво! Уже несколько соседей спрашивали, где нам такие классные ворота сделали. Вы свяжитесь с компанией и объясните, какие вам хочется ворота, думаю, что вам понравятся их работы и вы у них и закажете.
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 16.07.2020
Возраст: 36
 Re: Хочу автоматические ворота с ковкой

Сообщение inna »

А кто-то делал ворота на сваях? Довольны? Где заказывали?
Аватара пользователя
olga.pintiyskaya
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 11.08.2021
 Re: Хочу автоматические ворота с ковкой

Сообщение olga.pintiyskaya »

inna: 20 авг 2021, 10:39 А кто-то делал ворота на сваях? Довольны? Где заказывали?
Мы тоже дома решили сделать ворота откатные, очень удобно с ними, не нужно лишний раз с машины выходить, чтобы ворота открыть и закрыть. В компании посоветовали ворота на винтовых сваях сделать https://xn----dtbbhqqnibeaxpm7a8m.xn--p1ai/ тк. такой вид фундамента самый долговечный. Воротами довольны, фурнитура качественная, работают нормально.
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Хочу автоматические ворота с ковкой

Сообщение Farmin »

А разве такие ворота бывают кованными? Мне кажется они из обычных листов профнастила.
Аватара пользователя
Marissa
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Хочу автоматические ворота с ковкой

Сообщение Marissa »

А меня вполне устраивают самые обычные автоматические ворота. Зачем делать их дороже. Такие понты, как ковка, мне точно не нужны. Я себе для въезда во двор заказывала автоматические откaтные воротa вот тут https://www.vorotakuban.ru/katalog-tova ... e-sistemy/ . Выбрала для сотрудничества фирму "Атмосфера Юг", потому что там были самые привлекательные цены и отзывы говорили о том, что фирма серьезная и можно ей доверять.
Аватара пользователя
Карпофф
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 11.03.2023
Возраст: 29
 Re: Хочу автоматические ворота с ковкой

Сообщение Карпофф »

Всё кованое стоит дорого. А тут ещё и автоматика должна быть. Думаю, что такие ворота встанут в копеечку.
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Хочу автоматические ворота с ковкой

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие постройки на участке»