ПолыОбустройство пола

Устройства полов в доме или на даче. Деревянные полы, наливные, бетонные и др. Советы и опыт по укладке пола. Напольные покрытия различного типа
Гость
 Полы

Сообщение Гость »

Что посоветуете положить на пол в кухне в своей квартире в Екатеринбурге керамическую плитку или кварцвиниловую? Хочу узнать отзывы людей, которые уже эксплуатировали эти плитки.
Реклама
Нравственный
 Re: Полы

Сообщение Нравственный »

Лучше что-то обычное класть, эти плитки трескаются со временем
Аватара пользователя
Лёша11
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 24.04.2020
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Полы

Сообщение Лёша11 »

Здравствуйте. Мы с супругой перебрали множество вариантов напольных покрытий, и взвесив все за и против, решили постелить ламинат, под ламинат положили вот такую подкладку https://parket.co.ua/category/podlozhka/ чтобы ламинат нам прослужил долго. Постелили самостоятельно и очень довольны. Пол теплый, экологически чистый, красивый и по цене недорого обошелся.
Аватара пользователя
timur
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 23.06.2020
Возраст: 41
 Re: Полы

Сообщение timur »

Коллеги, а кто в курсе, где в Москве можно для пола качественную белорусскую плитку заказать?
Аватара пользователя
Alina.Gromova
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 22.06.2020
Возраст: 45
 Re: Полы

Сообщение Alina.Gromova »

Вообще-то, в Москве белорусская плитка в интернет-магазине Антика продаётся. Выбор очень большой. Все модели стильные и весьма разнообразные. Так, что для любого интерьера можно решение найти. Качество тут 100%. И цены приятные. Мы тут тоже недавно плитку брали. Остались довольны.
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Полы

Сообщение Farmin »

Я бы обычную керамическую выбрал.
Аватара пользователя
Marissa
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Полы

Сообщение Marissa »

timur: 23 окт 2020, 09:59 Коллеги, а кто в курсе, где в Москве можно для пола качественную белорусскую плитку заказать?
Если вы хотите, чтобы действительно большой выбор там был, то советую смотреть такую плитку в компании "Деко-Трейд", я именно у них заказывала себе матовую керамическую плитку https://www.decotrade.ru/plitka/mate/ для пола в ванной. Правда, я брала российского производства плитку, но там точно есть и белорусская, и польская, а еще итальянская и испанская. Это уже вы сами посмотрите разные коллекции и определитесь тогда с выбором.
Oksao
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Полы

Сообщение Oksao »

Доброго времени суток! В плитках я особо не разбираюсь, но вот по-поводу пробкового паркета могу сказать, что это лучшее, что придумало человечество. Мы в своей квартире делали именно такие полы на кухне и зале и остались более чем довольны. Заказывали вот тут https://cork.house/katalogi/corkparquet На сайте есть вся интересующая вас информация и наглядные примеры, как они выглядят или же могут выглядеть.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Полы в доме
    Гость » » в форуме Обустройство пола
    1 Ответы
    472 Просмотры
    Последнее сообщение Illias
  • Полы из плитки
    Гость » » в форуме Напольные покрытия
    0 Ответы
    528 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Полиуретановые полы, какому производителю доверится?
    ПРОФИ » » в форуме Полы по грунту
    3 Ответы
    342 Просмотры
    Последнее сообщение Рэкс
  • Газовое отопление дома, теплые полы
    Магазин Прометей » » в форуме Газоснабжение
    6 Ответы
    271 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Наливные полы от «iPolymer»
    ipolymer.ru » » в форуме Строительные компании
    0 Ответы
    185 Просмотры
    Последнее сообщение ipolymer.ru

Вернуться в «Обустройство пола»