Нормальный автосервисБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Нормальный автосервис

Сообщение Mikrot »

Всем привет! Посоветуйте, куда обратиться, в какой автосервис, чтобы проверили машину? Никак не могу найти поломку, а стучит что-то в двигателе.
Реклама
Аватара пользователя
alenka
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.04.2021
 Re: Нормальный автосервис

Сообщение alenka »

Здравствуйте! Знакомо, у меня тоже что-то похожее было недавно. Смотрите, есть сайт классного автосервиса https://xn----xtbgakbff.com. Можете зайти на ресурс, посмотреть, что там делают. Но там реально комплексный подход ко всему, могут и в двигателе покопаться, и просто помыть салон, почистить его. И шиномонтаж тут нормальный.
SakuraS
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.11.2021
Откуда: Севастополь
 Re: Нормальный автосервис

Сообщение SakuraS »

Мне больше всего нравится обслуживание в автосервисе Шустов Авто , делала там недавно шумоизоляцию потолка в авто https://shustovauto.com.ua/uslugi/shumo ... a-potolka/, быстро справились. Там всегда все аккуратно делают, и главное, никогда не пытаются что-то продать, всегда предлагают только действительно необходимые манипуляции с авто. И цены радуют, что тоже немаловажно.
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Нормальный автосервис

Сообщение Anders »

Mikrot: 22 апр 2021, 16:24 Всем привет! Посоветуйте, куда обратиться, в какой автосервис, чтобы проверили машину? Никак не могу найти поломку, а стучит что-то в двигателе.
Если с двигателем проблемы, нужно срочно их решать, может сейчас не так что-то и страшно, будите дальше ездить, они усугубляться, по себе знаю!
Если Вам нужен хороший автосервис в Питере, сам от туда, могу подсказать, где Вам проведут его диагностику, выявят причину, а это главное.
У нас в городе есть сеть СТО, ребята называются Коравто, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/ . Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные сотрудники , помогут разобраться обязательно !


Изображение
Аватара пользователя
Nuta
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.07.2022
Откуда: Москва
 Re: Нормальный автосервис

Сообщение Nuta »

Подскажите, в каком автосервисе Москвы качественно производят ремонт автомобилей Опель?
Аватара пользователя
Alina.Gromova
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 22.06.2020
Возраст: 45
 Re: Нормальный автосервис

Сообщение Alina.Gromova »

Nuta: 11 авг 2022, 22:51 Подскажите, в каком автосервисе Москвы качественно производят ремонт автомобилей Опель?
Мне нравится опелевая мастерская Ремонт Лидер. Там хорошие специалисты, ремонт производят на совесть. Предоставляют гарантию на выполненные работы. Лояльные цены. Обслуживаю свое авто в этом сервисе уже много лет, всем довольна.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»