Постельное бельеРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
Капитан
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 22.01.2020
Откуда: Россия
 Постельное белье

Сообщение Капитан »

Переехали жить в загородный дом и нам необходимо обновить постельное белье. Подскажите, какую ткань лучше выбрать и где ее заказать?
Реклама
Аватара пользователя
TetMaur
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.01.2020
Откуда: Россия
 Re: Постельное белье

Сообщение TetMaur »

Смотрела и могу сказать, что качественное постельное белье стоит дорого. Поэтому лучшим вариантом будет приобрести ткань и пошить его самостоятельно. Сама научилась шить постельное бель не так давно. Пошила нам с мужем два комплект а двухспальных и детям три полуторных из сатина, заказала в интернет магазине СтарТекс
Аватара пользователя
Автор темы
Капитан
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 22.01.2020
Откуда: Россия
 Re: Постельное белье

Сообщение Капитан »

Спасибо, вам за помощь. Посмотрим расцветки и ассортимент и закажем ткани для постельного.
Аватара пользователя
igor.krutolyanov
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 16.07.2020
Возраст: 57
 Re: Постельное белье

Сообщение igor.krutolyanov »

У меня жена шьет сама постельное белье , это дешевле , чем покупать .
Аватара пользователя
RemarkA
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 04.01.2022
Откуда: ...
 Re: Постельное белье

Сообщение RemarkA »

Я пару лет назад заказывала постельное белье в совместных покупках, наш российский производитель, цена очень хорошая и качество отличное. Но к сожалению контактами поделится не могу, девочка, которая вела СП, уже не занимается этом больше. А я сейчас хочу купить шелковые наволочки https://8horasofsilk.com/shelkovye-navolochki. Если вам нужно шелковое постельное белье, то на этом же сайте посмотрите, может что-то подберете
Аватара пользователя
sofiya.artamonova
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 20.02.2022
Возраст: 49
 Re: Постельное белье

Сообщение sofiya.artamonova »

Я так понимаю вам много всего нужно, поэтому лучше заказывать оптом, получится однозначно выгоднее https://tekstil-pro.ru/ Здесь заказ от 10 тысяч, так зато можно сразу все купить, постельное, полотенца, текстиль для кухни, даже домашняя одежда.
naglyy
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 19.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Постельное белье

Сообщение naglyy »

Где еще можно взять?
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»