Качественная металлообработка по доступной ценеДоска строительных объявлений

Объявления принимаются ТОЛЬКО от частных лиц о покупке, продаже, аренде товаров для дома и дачи. Заявки на услуги принимаются только на строительной бирже
Аватара пользователя
Автор темы
menedjer46617
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.03.2021
 Качественная металлообработка по доступной цене

Сообщение menedjer46617 »

После обнаружения человеком металлов жизнь изменилась кардинально. Для производства деталей из металла нужен большой опыт и отточенные технологии , новейшее оборудование, все это есть у компании «Металлоцентр», на высоком уровне оказывающей весь спектр услуг по металлобработке.


Чем занимается компания «Металлоцентр»?

Данное производственное предприятие занимается всеми типами обработки металлов. Здесь оказывают следующие услуги: гибку, резку, шлифовку, фрезерование, полировку, сварку, цинкование, покраску и другие. Покупатели имеют возможность заказывать здесь изготовление металлических деталей разнообразных видов по типовым и индивидуальным чертежам в любых масштабах. Также организация работает по государственным заказам ФЗ 223 и 44 и по оборонным заказам ФЗ 275, кроме этого, есть возможность работы по специальным счетам. В том случае, если вам надо изготовление металлоизделий, то переходите по ссылке https://www.metallocenter.ru/product/me ... botka.html .

Производственные мощности данной компании предоставляют возможность работать с разнообразными металлами и сплавами, в частности, с алюминием, разными видами стали (нержавеющей, черной, конструкционной, углеродистой, броневой), дюралюминием, латунью, чугуном, титаном, сплавами железа, медью, кроме того, предоставлять услуги по обработке акрила, плитки, оргстекла, пластика.

А также компания «Металлоцентр» разрабатывает конструкторскую и технологическую документацию по ЕСКД согласно техзаданию покупателя или же по образцу изделия, детали и агреката. На базе научно-технического центра и собственного производства здесь изготовят образец, проведут необходимые испытания. Весь технологических процесс изготовления будет описан в конструкторских документах, что позволит сделать заказ не только в названной организации, а также на любом другом оснащенном необходимым оборудовании заводе.


По каким причинам стоит обратиться лишь в указанную организацию?

Сотни заказчиков постоянно обращаются в названную фирму по ряду причин:

• Большой опыт. Названная фирма работает с 2004 года и за период работы является надежным партнером для крупных государственных и частных предприятий.
• Налаженная логистика. Компания сотрудничает с ведущими организациями металлопроката, что гарантирует своевременную поставку сырья, а благодаря хорошо организованным маршрутам доставки и опыту сотрудников заказы доставляются покупателю с максимальной скоростью.
• Честная политика ценообразования. При оформлении заказа детализируются все расходы, и вы практически сразу узнаете, за что конкретно платите.

фирма «Металлоцентр», Москва
тел: +74957302224
Качественная металлообработка по доступной цене - изготовление вала.jpg
Реклама
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Качественная металлообработка по доступной цене

Сообщение Anders »

Качественная металлообработка по доступной цене - 642755f108b74c6b944c17743da72638.jpg
Хорошая тема, сейчас многим фирмам, компаниям, которые работаю с металлом, такая услуга нужна! Ведь не все могут себе купить станки с ЧПУ.
Я тоже в Питере искал компанию которая занимается вопросами металлообработки. Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную, шлифовку, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Оборудование у них самое современно, персонал грамотный с большим опытом работы!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Доска строительных объявлений»