Ремонт квартиры.Перепланировка, ремонт помещений

Технологии ремонта помещений; согласование и допустимые нормы перепланировок; фотоотчёты с места событий, взаимоотношения с ремонтными бригадами
Гость
 Ремонт квартиры.

Сообщение Гость »

Сориентируйте меня пожалуйста, сколько сейчас обходится ремонт квартиры в Казани? Давно хочу сделать капитальный ремонт, и не знаю, на какую сумму рассчитывать, потяну, или нет…
Реклама
Нравственный
 Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Нравственный »

Ну все зависит от того, какой вы ремонт хотите сделать и квадрата квартиры
Аватара пользователя
Лёша11
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 24.04.2020
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Лёша11 »

Здравствуйте, комментатор выше прав, но сейчас можно найти такую компанию, в которой вам пойдут на встречу и постараются подстроиться под ваш бюджет, при этом сделать красиво и качественно. Так могу порекомендовать компанию "СТРОЙСТАРТ", они занимаются ремонтом и дизайном квартир https://stroystart.ru/ выполняют все от и до, от расчета дизайна до мебели, посоветуйтесь с ними. Сами мы у них все заказывали, вообще не пожалели, довольны.
Аватара пользователя
alisa.ivanova
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 20.08.2021
 Re: Ремонт квартиры.

Сообщение alisa.ivanova »

А у кого в Уфе можно заказать ремонт квартиры недорого?
Аватара пользователя
toma
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.01.2022
 Re: Ремонт квартиры.

Сообщение toma »

Вот эта компания делает ремонт квартир недорого https://deluxufa21.ru/ Сами к ним обращались, когда решили сделать ремонт в спальне и в детской. Ремонт сделали быстро, качественно, муж как ни старался, не смог найти какие-то недочеты в ремонте. Все отлично. И мастера там работаю - настоящие спецы в своем деле.
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Anders »

Гость: 06 июн 2019, 10:56 Сориентируйте меня пожалуйста, сколько сейчас обходится ремонт квартиры ? Давно хочу сделать капитальный ремонт, и не знаю, на какую сумму рассчитывать, потяну, или нет…
По сумме , сразу Вам ни кто и не скажет , тут ребята должны прийти , посмотреть на фронт работы , вот тогда и можно определиться !
Капитальный ремонт, дело серьезное, там ведь все меняют, водоснабжение, канализацию, отопление, проводку, это ответственные работы и нужно знать, кто Вам все качественно сделает, что-бы потом проблем не было.
Мне делали капитальный ремонт в доме ребята из компании CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/ . Там есть и фото выполненных работ и цены на эту работу ! Да, они уже 25 лет работают в сфере строительства и ремонта !


Изображение
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Маришка Шульгина »

А в Москве сейчас какие расценки на ремонтные работы?
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Ремонт квартиры.

Сообщение Малиновский Артём »

Маришка Шульгина: 26 окт 2022, 15:42 А в Москве сейчас какие расценки на ремонтные работы?
Всё от компании зависит, профессионализма сотрудников и опыта работы. Сами понимаете, что в таких вопросах спешить не стоит и лучше больше времени уделить выбору реально надёжной компании. Мне ремонт под ключ в новостройке делали ребята из московской компании REMONT.FM . Я очень доволен и результатами, и их адекватными расценками
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что такое капитальный ремонт квартиры?
    crowl » » в форуме Беседка
    6 Ответы
    5896 Просмотры
    Последнее сообщение remuroven
  • Комплексный ремонт квартиры
    Malker » » в форуме Обустройство, дизайн помещений
    2 Ответы
    190 Просмотры
    Последнее сообщение serega2510
  • Капитальный ремонт квартиры
    Arkad » » в форуме Обустройство, дизайн помещений
    4 Ответы
    299 Просмотры
    Последнее сообщение kiola
  • Профессиональный ремонт квартиры, офиса, отделка коттеджа
    i.ivan » » в форуме Перепланировка, ремонт помещений
    4 Ответы
    194 Просмотры
    Последнее сообщение Кристаллизол
  • Где можно заказать ремонт квартиры?
    crowl » » в форуме Беседка
    5 Ответы
    176 Просмотры
    Последнее сообщение serega2510

Вернуться в «Перепланировка, ремонт помещений»