Современные деревянные окна со стеклопакетом, как альтернатива ПВХДоска строительных объявлений

Объявления принимаются ТОЛЬКО от частных лиц о покупке, продаже, аренде товаров для дома и дачи. Заявки на услуги принимаются только на строительной бирже
Аватара пользователя
Автор темы
menedjer82481
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.04.2021
 Современные деревянные окна со стеклопакетом, как альтернатива ПВХ

Сообщение menedjer82481 »

Долговечные окна и двери из поливинилхлорида со стеклопакетами стали превосходным примером технологии, которая быстро изменила облик строительной отрасли: сегодня поливинилхлоридные окна устанавливаются в офисных зданиях, общественных учреждениях, квартирах, загородных домах. Основой коммерческого успеха таких окон и дверей стала из достаточно низкая стоимость в сравнении с товарами-конкурентами. Не взирая на это, двери и окна из дерева по-прежнему пользуются большим спросом, потому как белый пластик не лучшим образом смотрится на исторических зданиях, загородных дачах, музеях, в строениях серьёзных правительственных организаций и крупных компаний. В статье про исторические окна из лиственницы со стеклопакетом https://woodcort.ru/history_window/isto ... lopaketom/ вы можете больше узнать о том, почему натуральное дерево превосходно сочетается со стеклопакетами.


Достоинства современных окон из дерева

К концу прошлого века полимерные окна заняли лидирующие позиции на российском рынке и остаются там и в нынешнее время. Не взирая на этом, в наши дни интерес клиента все активнее и чаще возвращается на сторону окон из натурального дерева, потому как у таких изделий есть множество плюсов:

• Экологичность – важнейший фактор, на который могут обращать внимание покупатели. В отличие от ПВХ, природное дерево не выделяет в окружающий воздух никаких опасных химических соединений, не разрушается от воздействия ультрафиолета и дает возможность сформировать в здании реально уютную и приятную атмосферу.
• Максимальная эстетичность. Фактура дерева придётся по вкусу любому, даже самому придирчивому клиенту. Деревянные окна со стеклопакетом, изготовленные по современным технологиям, лаконично смотрятся на фасаде любого здания: от возведённого с нуля загородного дома, до отреставрированного исторического здания.
• Долговечность. Современные технологии защиты дерева значительно продвинулись вперёд. Тщательно высушенная и специальным образом обработанная древесина, из которой делаются современные окна со стеклопакетами, без особого труда служат несколько десятков лет, не теряя при этом своих защитных и эстетических качеств.


Где приобрести современные деревянные окна

Если вы хотите купить долговечные стеклопакеты из дерева в Петербурге, то обратите своё внимание на услуги от фирмы «Woodcort». Её работники уже достаточно давно занимаются производством и установкой окон и дверей из натуральной сибирской лиственницы https://woodcort.ru/wood_euro_window/de ... lopaketom/ , карельской сосны https://woodcort.ru/wood_euro_window/de ... lopaketom/, дуба https://woodcort.ru/wood_euro_window/de ... lopaketom/ и других сортов дерева.

Woodcort, Санкт-Петербург
тел: +78129923071
Современные деревянные окна со стеклопакетом, как альтернатива ПВХ - евроокна спб.jpg
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Доска строительных объявлений»