Реставрация мягкой мебели.Ремонт, реставрация и переделка мебели

Классические техники, приёмы и материалы, используемые при ремонте и реставрации мебели. Переделка, восстановление, ремонт мебели своими руками. Обсуждаем, делимся техниками декорирования, информацией об отделочных, декоративных материалах и покрытиях: тканях, фурнитуре, шпоне, ЛКМ и т. д.; инструментах, используемых во время ремонта и восстановления мебели
Гость
 Реставрация мягкой мебели.

Сообщение Гость »

У меня есть дома диван, который мне сильно нравится, но его обивка в очень плохом состоянии, да и в некоторых местах появились выемки. Так что мне хотелось бы привести его в порядок. Как вы считаете сложно самому отреставрировать диван или лучше обратиться к специалистам?
Реклама
Аватара пользователя
jenya
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 11.09.2019
 Re: Реставрация мягкой мебели.

Сообщение jenya »

Можно и самому, инструментов минимум. Необходимые материалы и сам процесс можно найти в инете. Как говорится, гугл в помощь.
Аватара пользователя
Онарда
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 09.11.2020
Откуда: Россия
 Re: Реставрация мягкой мебели.

Сообщение Онарда »

И нам нужна реставрация мебели
Аватара пользователя
sidor27
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 30.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Реставрация мягкой мебели.

Сообщение sidor27 »

Считаю, что любым делом должны заниматься специалисты. Нам недавно потребовалось перетянуть обшивку на диване, она сильно потрепалась. И в мастерской http://Pereobshivka.ru эту работу выполнили настолько качественно, что диван стал ещё лучше, чем при покупке.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт, реставрация и переделка мебели»