Ремонт квартир и домов под ключСтроительные компании

Официальные представительства строительных компаний на форуме. Здесь вы можете задать вопрос представителям компаний о строительстве домов и посмотреть на примеры их работ.
Автор темы
Mark
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 19.04.2021
 Re: Ремонт квартир и домов под ключ

Сообщение Mark »

Доброй ночи! я когда доделал ремонт решил сделать современный дизайн интерьера под ключ! Посоветовался с друзьями и так как один недавно сделал себе дизайн, он посоветовал глянуть на вот этом сайте https://dizayn-interera.moscow/ Соответственно я решил поделится этой информацией с вами, потому что дизайн получился просто бомбезный. Так что рекомендую. Удачи!
Реклама
Аватара пользователя
ChaosPeter
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Ремонт квартир и домов под ключ

Сообщение ChaosPeter »

У моего хорошего друга скоро будет праздноваться новоселье и я хотел бы подарить ему что-то что украсит его дом. Не хочу дарить картину, так что можете посоветовать еще?
Аватара пользователя
Golden_dick
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 24.12.2020
 Re: Ремонт квартир и домов под ключ

Сообщение Golden_dick »

Многое что можно подарить, что украсит интерьер, только надо знать конечно хорошо вкус хозяев. Я вот к примеру пару раз дарил картины, которые были сделаны из фотографии, напечатанных на холсте Они прям очень здоров смотрелись. Еще хорошим будет подарок гобелен. Сейчас их изготавливают с самыми разными рисунками. Так что не стоит беспокоиться как они впишутся дизайн. Гобелен оптом и в розницу можно купить между прочим.
SenseyUfa
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 31.05.2021
 Re: Ремонт квартир и домов под ключ

Сообщение SenseyUfa »

Дизайн интерьера, на территории Уфы https://xn------5cdacbnz1aggjhktnesl1ai ... iry-v-ufe/
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Ремонт квартир и домов под ключ

Сообщение Anders »

Mark: 09 май 2021, 02:21 Доброй ночи! я когда доделал ремонт решил сделать современный дизайн интерьера под ключ!
Если Вам , кому-то в Питере нужен ремонт с которым не будет проблем, обратитесь в компанию CТРОЙ-СПб - https://stroyspb.org/ .
Я все думал, ремонт, это такая большая головная боль, оказалось, вообще ни какой, потому что они его делали, меня не дергали, в начале работ оговорили, что я хочу и вперед трудиться. Я у них только потом работу принял и все. Да, все под ключ , от начала и до конца ! Да, если хотите, их мастера разработают и реализуют для вас уникальный проект сауны, бассейна, тренажерного зала и каминной залы. Вот теперь у меня дома сауна есть , конечно для квартиры это скорей всего сложно будет!
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные компании»