Качественная продукция из гранита от надежного производителяСтроительные и отделочные материалы

Спрос и предложение стройматериалов – от цемента и кирпичей до красок и кровельных материалов
Аватара пользователя
Автор темы
menedjer34052
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.03.2021
 Качественная продукция из гранита от надежного производителя

Сообщение menedjer34052 »

Компания «РОСГРАНИТ» является одним из лучших производителей стройматериалов из гранита. Уже 20 лет мы добываем камень, обрабатываем его и реализуем проекты самой разной степени сложности.

Сырье доставляется из различных природных месторождений Покостовского, Корецкого, Букинского и других крупных карьеров. Вот почему в линейке продукции есть широкая цветовая гамма камня. Это позволит нашим клиентам воплощать весьма смелые идеи по обустройству территории.

У «РОСГРАНИТ» имеются собственные карьеры и производственные предприятия, что позволяет держать под контролем изготовление добротных строительных материалов на всех стадиях производственного цикла и бесперебойные поставки. Компания РОСГРАНИТ - https://rosgranit.com/?id=products - полосы (полуслэбы) полированные, а также другие изделия из натурального камня: заказчикам гарантировано высокое качество материалов, своевременная доставка и достойные условия работы.

Гранит от «РОСГРАНИТ» украшает парки и центральные улицы больших и малых городов. Компания участвовала в строительстве крупнейших социально-значимых и исторических объектов на территории Российской Федерации и в соседних государствах. В числе наиболее знаменитых объектов, выполненных и облагороженных с употреблением нашего гранита – музей-заповедник «Царицыно», Москва-Сити, Петропавловская крепость, набережная города Сочи, Аэропорт Цюрих, Аэропорт Борисполь (Киев), Аэропорт г. Анапы, Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации и многие иные объекты.

В числе наших постоянных заказчиков уже больше 1000 обычных граждан, их объекты вымощены и облицованы гранитом нашего предприятия. Это говорит о том, что наша продукция удовлетворяет строгим требованиям к качеству и сервису для наших клиентов.

Благодаря обширному каталогу строительных материалов «РОСГРАНИТ», наши менеджеры подберут лучшее предложение, дабы ваш проект реализовался в наилучшем виде и в наименьшие промежутки времени. За годы плодотворной работы на предприятии сложились традиции по созданию абсолютно новых методик добычи и обработки камня. Производитель активно развивается и стабильно стремиться к улучшению изделий и организации новых возможностей для покупателей.

Наши изделия:

• колотая брусчатка;
• плиты мощения;
• брусчатка пилено-колотая;
• брусчатка полнопиленая;
• входные группы и ступени;
• балясины;
• столешницы и подоконники.

«РОСГРАНИТ» имеет технические ресурсы,чтобы создавать продукцию из гранита в больших объемах. На предприятии работают опытные специалисты, способные делать нестандартные изделия из камня по вашему проекту.

Наши склады размещены рядом с ключевыми транспортными магистралями. Товарный запас всегда более 15 000 кв. м. гранитной продукции. На предприятии осуществляется транспортировка гранита по территории Москвы и Подмосковья в наименьшие сроки. Также проводится поставка по России и в государства ближнего зарубежья.

Компания «РОСГРАНИТ», Москва
тел: +74952252550
Качественная продукция из гранита от надежного производителя - россгранит.jpg
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»